Fjällräven sac à épaule sac shopper Kånken Totepack Ochre jaune

Fjällräven Sac Kånken Totepack 14 l ocre

Fjällräven sac à épaule sac shopper Kånken Totepack Ochre jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken 14l Tote Bag Jaune

1 jours ouvrable(s)
88,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven sac à épaule sac shopper Kånken Totepack Ochre jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven - Kånken Totepack - Sac à bandoulière - 14 l - ochre

4 à 6 jours ouvrables
102,25 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à épaule sac shopper Kånken Totepack Ochre jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,07 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven - Kånken Totepack - Sac bandoulière Ochre - 14 L

9 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à épaule sac shopper Kånken Totepack Ochre jaune

2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à épaule sac shopper Kånken Totepack Ochre jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjällräven sac à épaule sac shopper Kånken Totepack Ochre jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 19,80 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 26 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
73,95 €
Comparer 20 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sac à dos 16 L Fjallraven Kanken - Graphite
71,73 €
Comparer 22 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
69,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven sac à épaule sac shopper Kånken Totepack Ochre jaune

Offre la moins chère

POLYVALENCE UNIQUE - Ce modèle intelligent propose plusieurs options de portage, vous permettant de l'utiliser comme un sac à bandoulière classique ou de le transformer facilement en sac à dos pour une liberté de mouvement optimale au quotidien. RANGEMENT FONCTIONNEL - Le compartiment principal spacieux est complété par une poche zippée frontale dissimulée et deux poches latérales pratiques, parfaites pour transporter vos bouteilles d'eau ou un parapluie lors de vos déplacements. DESIGN ROBUSTE - Conçu pour résister aux intempéries grâce à son tissu traité, ce sac assure une protection efficace contre le vent et l'eau, tout en offrant la possibilité d'être réimperméabilisé avec de la cire Greenland Wax pour plus de longévité. CONFORT ET DÉTAILS - Équipé d'un coussin d'assise intégré amovible, ce sac vous permet de profiter d'une pause confortable n'importe où, tandis que les bretelles réglables et les poignées renforcées garantissent une prise en main très agréable.
76,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.