Fjällräven Skule 20l Backpack Noir

Fjällräven Sac à dos Skule 20 L noir

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Skule 20l Backpack Noir

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
82,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Fjällräven Skule 20L noir

Livraison en 24 heures
82,95 €
Livraison gratuite

Sac à dos Skule 20 L Fjallraven - Black

1-2 jours ouvrés
83,89 €

FJALLRAVEN Skule 20 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
83,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjällräven Skule 20 Backpack Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,84 €
Livraison gratuite

Fjällräven Skule 20 Backpack Black

2 à 3 jours ouvrés
91,08 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos Skule 20 noir

2-6 jours
94,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjällräven Skule 20 Backpack Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,54 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Skule 20 - Sac à dos journée - black

4 à 6 jours ouvrables
97,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Sac à dos Fjällräven High Coast Rolltop 26L noir
84,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Hoja Seatbag Drybag 10L 23200316 Black Noir
44,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Fjällräven Sac à dos Re-Kånken Femme F23548-633 Dark Olive
85,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac banane Kanken Hip Pack 18 cm Brun
45,99 €
Comparer 17 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Skule 20l Backpack Noir

Offre la moins chère

Le petit frère de Skule 28, ce sac à dos est parfait pour l´école, le travail ou de plus courtes excursions en nature. Il comprend un compartiment principal avec une poche pour ordinateur portable rembourrée, un compartiment avant avec des poches organisatrices et une poche zippée d´accès facile. Fabriqué en tissu Oxford résistant et hydrofuge en polyester recyclé. Il a également un panneau arrière confortable avec maille air, des bretelles rembourrées et des bretelles de poitrine réglables. Caractéristiques : - Sac à dos polyvalent de 20L pour les sorties plus courtes en ville ou en nature. - Fabriqué en tissu Oxford résistant et hydrofuge en polyester recyclé 600D - Compartiment principal zippé avec poche pour ordinateur portable rembourrée et compartiment avant zippé avec poche intérieure zippée et poches organisatrices en maille. - Compatible avec un système d´hydratation. La poche à eau (non incluse) peut être stockée dans la poche pour ordinateur portable. - Bretelles rembourrées
82,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)