Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Vert

Fjällräven Sac à bandoulière Skule Sling 6 l Vert

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjall Raven - Sacoche 6L - Skule Sling 6 Deep Forest - Vert Vert

Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fjällräven sac en bandoulière Skule Sling 6 Deep Forest vert foncé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac en bandoulière Skule Sling 6 Deep Forest vert foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjällräven sac en bandoulière Skule Sling 6 Deep Forest vert foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 19,80 €

Bandoulière Fjällräven Skule Sling 6L vert chrome

Livraison en 24 heures
60,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fjällräven sac en bandoulière Skule Sling 6 Deep Forest vert foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,30 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac en bandoulière Skule Sling 6 Deep Forest vert foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac à dos 16 L Fjallraven Kanken - Graphite
71,73 €
Comparer 22 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Vert

Offre la moins chère

Description du produit.Emportez toutes vos affaires essentielles avec vous dans ce sac bandoulière incroyablement utile de 6 litres qui peut être porté sur l´épaule gauche ou droite.Le Skule Sling 6 est le compagnon idéal pour un usage quotidien et sa sangle supplémentaire amovible assure un ajustement parfait lors du vélo.Le grand compartiment principal dispose d´une pochette rembourrée pour une tablette et la généreuse poche avant est dotée d´un porte-clés pour garder vos clés en sécurité.La bandoulière rembourrée permet de le porter à l´avant comme à l´arrière et peut également être entièrement retirée pour que le sac puisse être utilisé comme sac de matériel/toilette.Numéro d´article :F23200337.Genre :Unisexe.Famille :High Coast.Activité :Quotidien Outdoor.Informations environnementales :Produit sans PFAS.Caractéristiques du produit.Le tissu principal est du polyester recyclé Oxford 600D avec un revêtement PU de 1500 mm.Doublure en polyester recyclé 210D avec un revêtement PU de 15
48,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)