Fjällräven Skule Top 26l Backpack Bleu

Fjällräven Sac à dos Skule Top 26L Bleu uni

Fjällräven Skule Top 26l Backpack Bleu

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
100,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Fjällräven Skule Top 26L bleu marine

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
101,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Fjällräven Skule Top 26l Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,80 €
Livraison gratuite

Fjällräven Skule Top 26 23350 Navy Bleu

1-3 jours ouvrés
107,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

Fjällräven Fjällräven Skule Top 26l Backpack One Size

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven Fjällräven Skule Top 26l Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,80 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Skule Top 26 - Sac à dos de randonnée - navy

4 à 6 jours ouvrables
109,15 €
Livraison gratuite

Fjällräven Fjällräven Skule Top 26l Backpack One Size

2 à 3 jours ouvrés
111,92 €
Livraison gratuite

Fjällräven Fjällräven Skule Top 26l Backpack One Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Volume optimal : 26 litres pour un rangement pratique.
• Confort ergonomique : bretelles rembourrées et ventilation intégrée.
• Matériaux durables : résistants à l'eau et respectueux de l'environnement.

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 15 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Sac à dos Fjällräven High Coast Rolltop 26L noir
84,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Hoja Seatbag Drybag 10L 23200316 Black Noir
44,90 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Fjällräven Sac à dos Re-Kånken Femme F23548-633 Dark Olive
88,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac banane Kanken Hip Pack 18 cm Brun
46,35 €
Comparer 17 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fjällräven Skule Top 26l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Un sac à dos polyvalent et robuste avec un design de jour plus technique, parfait pour l´école, le travail ou un voyage de randonnée. Fabriqué sans PFC, conçu pour une utilisation à vie. Prêt à tout - le Skule Top 26 est un sac à dos polyvalent et robuste avec un design de jour plus technique, parfait pour l´école, le travail ou un voyage de randonnée. Fabriqué en tissu Oxford résistant et hydrofuge en polyester recyclé. Le compartiment principal est chargé par le haut et contient un manchon pour ordinateur portable rembourré surélevé. Le Skule Top 26 dispose également d´une grande poche de couvercle et de deux poches latérales élastiques ouvertes, d´un panneau arrière confortable avec maille aérienne, de bretelles rembourrées réglables et de corde élastique pour attacher du matériel supplémentaire à l´avant.Caractéristiques: Sac à dos polyvalent 20L pour des voyages plus courts en ville ou en nature. Fabriqué en tissu Oxford 600D résistant et hydrofuge en polyester recyclé. Compartime
100,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)