Fjällräven Vardag Vindby Jacket Noir M Homme

Fjällräven - Vardag Vindby Jacket - Veste coupe-vent homme Black - M

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Vardag Vindby Jacket Noir M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
200,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Vardag Vindby Jacket - Veste coupe-vent homme Black - M

Livraison sous 2 à 3 jours
249,90 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN Vardag Vindby Jacket M

2 à 3 jours ouvrés
249,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Vardag Vindby Jacket - Veste coupe-vent homme Fossil - XXL
199,62 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Vardag Vindby Jacket Gris XL Femme
200,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Women's Vardag Vindby Jacket - Veste de loisirs - M - navy
209,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Blouson Vardag Vindby Jacket Homme HC-Lite® déperlant et coupe-vent Taille L Beige
200,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vardag Vindby Jacket Noir M Homme

Offre la moins chère

Fjällräven Vardag Vindby Veste pour Homme | Protection intemporelle contre le vent et l´eauDécouvrez votre nouvel essentiel de tous les jours avec la veste Fjällräven Vardag Vindby pour homme. Inspirée du mot suédois pour jour de semaine , la Vardag est conçue pour être votre compagnon fiable pour les trajets quotidiens, les promenades du week-end en forêt et tout ce qui se trouve entre les deux. Ce vêtement d´extérieur classique combine un design intemporel avec une fonctionnalité moderne, ce qui en fait un ajout polyvalent à toute garde-robe. Conçue pour ceux qui apprécient la durabilité et la simplicité, elle offre une protection robuste contre les éléments sans compromettre le confort ou le style.Le principal avantage de la veste Vardag Vindby réside dans son adaptabilité exceptionnelle aux conditions météorologiques changeantes. Fabriquée à partir du tissu G-1000 Eco durable et éprouvé de Fjällräven, cette veste offre une résistance exceptionnelle au vent pour vous protéger des ra
200,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)