Fjall Raven - Pantalon de randonnée robuste - Vidda Pro Lite Trousers M Dark Navy pour Homme - Taille M Navy M

Fjällräven Pantalon trekking homme Vidda Pro Lite - Dark Navy - EU 50 Regular

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Pantalon de randonnée robuste - Vidda Pro Lite Trousers M Dark Navy pour Homme - Taille M Navy M

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
159,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Bleu 50 / Regular Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantalon de trekking - 50 - Regular - dark navy

4 à 6 jours ouvrables
165,26 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 86891-555 Vidda Pro Lite Trousers M Pants Homme Dark Navy Taille 50/R

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
181,95 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Homme - Bleu - taille 50/R- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
189,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantalon trekking homme Dark Navy - EU 50 - Regular

Livraison sous 2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Homme Abisko Lite Trekking TRS Reg Trekking, Green/Laurel Green, 56
199,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Lite Trekking Zip-Off M Reg Pantalon de Sport Homme Sand/Tarmac FR : 2XL (Taille Fabricant : 54)
220,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FJÄLLRÄVEN Abisko Lite Trekking Zip-Off M Reg Pantalon de Sport Homme Sand/Tarmac FR : M (Taille Fabricant : 48)
220,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Homme Abisko Lite Trekking TRS Reg Trekking, Green/Laurel Green, 52
171,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjall Raven - Pantalon de randonnée robuste - Vidda Pro Lite Trousers M Dark Navy pour Homme - Taille M Navy M

Offre la moins chère

Le modèle Vidda Pro Trousers Dark Navy pour homme de la marque Fjällräven est un pantalon de longueur regular, léger et très confortable pour partir en trek par temps chaud.Fabriqué dans un tissu robuste G-1000® Air Stretch, il intègre des renforts à l'arrière et au niveau des genoux, pour plus de robustesse et de durabilité dans le temps.Les genoux préformés ainsi que l'ouverture conçue pour intégrer des genouillères vous assurent une belle liberté de mouvement et une protection supplémentaire.Il sera votre meilleur compagnon pour vos expéditions outdoor !
159,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com