Fjall Raven - Pantalon de trek renforcé - Keb Trousers M Dark Navy Uncle Blue pour Homme - Taille L Navy L

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Pantalon de trek renforcé - Keb Trousers M Dark Navy Uncle Blue pour Homme - Taille L Navy L

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
191,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Fjällräven Keb Pants Bleu 54 / Regular Homme

1 jours ouvrable(s)
192,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Homme Keb Trousers Trekking, Dark Navy/Uncle Blue, 54/R

2 à 3 jours ouvrés
204,97 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Keb Trousers - Pantalon randonnée homme Dark Navy / Uncle Blue - EU 54 - Regular

9 jours
239,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Short Barents Pro Noir Taille 48 Homme
99,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Fjällräven High Coast Lite Shorts Vert 38 Femme
79,92 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fjällräven Pantalon Vardag Trousers - Homme Bleu - Taille 46/R - Modèle 2026
127,92 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Fjall Raven - Pantalon de trek renforcé - Keb Trousers M Dark Navy Uncle Blue pour Homme - Taille L Navy L

Offre la moins chère

Robuste et extensible, le pantalon de longueur regular Keb Trousers Dark Navy Uncle Blue pour homme de la marque Fjällräven est spécifiquement conçu pour vos journées en altitude.Résistant à l'eau et coupe-vent, ce pantalon techniquement avancé combinant une matière extensible et un tissu G-1000® Eco vous offre liberté de mouvement et protection. Ses empiècements en G-1000® Eco sont placés sur les parties exposées telles que l'avant des jambes, les genoux et l'assise. Sa conception à l'entrejambe évite les frottements.Des ouvertures de ventilation à l'extérieur et à l'intérieur des jambes vous permettent d'apprécier une respirabilité optimale en mouvement. Ses poches le rendent fonctionnel et gardent vos objets en sécurité, même en position assise. Ses finitions en bas de jambes lui permettent de s'adapter à une chaussure de ski ou de randonnée.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est navy et bleu
191,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com