Fjall Raven - Short de randonnée - Vidda Pro Lite Shorts M Dark Grey pour Homme - Taille XS/S - Gris Gris XS/S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
97,90 €
Livraison à 7,99 €

Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Gris 46 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
97,99 €
Livraison à 2,99 €

Fjallraven 86892-030 Vidda Pro Lite Shorts M Shorts Homme Dark Grey Taille 46

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,95 €
Livraison gratuite
Fjall Raven - Short de randonnée - Vidda Pro Lite Shorts M Dark Grey pour Homme - Taille XS/S - Gris Gris XS/S

Offre la moins chère

Le short de randonnée Vidda Pro Lite Shorts Dark Grey pour homme de la marque Fjällräven est la parfaite combinaison entre légèreté et confort.Fabriqué dans un tissu robuste G-1000® Air Stretch, il intègre des renforts à l'arrière pour plus de robustesse et de durabilité dans le temps.Fonctionnel et pratique, il est doté de passants de ceinture pour ajuster le pantalon à votre taille, et plusieurs poches latérales pour les mains et vos divers indispensables.Il sera votre meilleur compagnon pour vos expéditions outdoor par temps chaud !Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est gris.
97,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Fjällräven – Short de randonnée Vidda Pro Lite Shorts Homme Vert (Laurel Green) Taille 52
97,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Fjällräven Short de randonnée Vidda Pro Lite Vert Homme Taille 46
97,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Fjällräven Short de randonnée Vidda Pro Lite Shorts M Fossil pour Homme Taille S/M Beige
97,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Fjällräven Short de randonnée Barents Pro – robuste – Vert Taille 50 Homme
90,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 6,99 €