Fjall Raven - Short léger et aéré pour randonnée - Travellers MT Shorts M Dark Grey pour Homme en Coton - Taille M - Gris Gris M

Fjällräven Short Travellers MT - Coton - Gris - Taille 50 Homme

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Short léger et aéré pour randonnée - Travellers MT Shorts M Dark Grey pour Homme en Coton - Taille M - Gris Gris M

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
99,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven Travellers Mt Shorts Gris 50 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
100,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Travellers MT Shorts M Shorts de Sport Homme Dark Grey FR : L (Taille Fabricant : 50)

2 à 3 jours ouvrés
107,07 €
Livraison gratuite

Fjällräven Travellers MT Shorts M Shorts de Sport Homme Dark Grey FR : L (Taille Fabricant : 50)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,50 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Travellers MT Shorts - Short - 50 - dark grey

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Travellers MT Shorts M Shorts de Sport Homme Dark Grey FR : L (Taille Fabricant : 50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fjällräven Travellers Mt Shorts Bleu 48 Homme
100,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Travellers Mt Shorts Bleu 50 Homme
100,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Travellers Mt Shorts Bleu 52 Homme
100,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjall Raven - Short léger et aéré pour randonnée - Travellers MT Shorts M Dark Grey pour Homme en Coton - Taille M - Gris Gris M

Offre la moins chère

Le Travellers MT Shorts M Dark Grey est un short homme conçu pour le voyage et les activités en climat chaud de la marque Fjallraven.Ce short allie légèreté et confort grâce à sa composition en polyamide recyclé et coton biologique, offrant ainsi une sensation de douceur et de fraîcheur. Sa matière MT Eco® est spécialement pensée pour sécher rapidement, être aérée et facile d’entretien, idéale pour les aventuriers soucieux de l’environnement. Avec sa coupe ample et sa longueur au genou, il garantit une grande liberté de mouvement.Pratique, il dispose de deux poches zippées sur les cuisses, de deux poches mains et de deux poches arrière zippées, parfaites pour sécuriser vos effets personnels lors de vos déplacements. Les passants pour ceinture ajoutent une fonctionnalité supplémentaire pour un ajustement personnalisé.Confortable, robuste et éco-conçu, ce short est l’allié parfait pour voyager léger tout en restant performant sous la chaleur.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés af
99,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com