Fjall Raven - Short léger stretch - High Coast Lite Shorts W Navy pour Femme - Taille XS Navy XS

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Short léger stretch - High Coast Lite Shorts W Navy pour Femme - Taille XS Navy XS

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
79,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fjällräven High Coast Lite Shorts Jaune 34 Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
80,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven F89431-560 High Coast Lite Shorts W Navy 34

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,18 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Women's High Coast Lite Shorts - Short - 34 - navy

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Short Barents Pro Noir Taille 48 Homme
103,92 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Fjall Raven - Short de randonnée léger et respirant - High Coast Lite Shorts W Patina Green pour Femme - Taille S - Kaki Kaki S
79,92 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fjällräven Short Barents Pro M Homme Gris Gris Dk Dk Taille 54 EU
102,30 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven High Coast Lite Shorts Jaune 42 Femme
79,92 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fjällräven Short Barents Pro M Homme Laurel Green 52 EU
99,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Fjall Raven - Short léger stretch - High Coast Lite Shorts W Navy pour Femme - Taille XS Navy XS

Offre la moins chère

Le High Coast Lite Shorts W Navy est un short pour femme conçu par la marque Fjällräven, idéal pour la randonnée et les activités outdoor.Ce short allie légèreté et respirabilité grâce à son tissu léger et aéré composé majoritairement de polyamide recyclé et d'élasthanne pour une excellente élasticité. Sa taille ajustable avec cordon de serrage intérieur et son gousset à l’entrejambe garantissent un confort optimal et une liberté de mouvement accrue. Il est également équipé de deux poches mains et d'une petite poche zippée à la taille pour sécuriser vos petits objets.Avec ses fentes latérales et sa braguette zippée avec bouton-pression, ce short mi-cuisse au fit standard est parfait pour allier performance et confort lors de vos sorties en plein air.Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est bleu.
79,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com