Fjall Raven - Short stretch léger et aéré - Vidda Pro Lite Shorts M Indigo Blue pour Homme en Coton - Taille S/M - Bleu Bleu S/M

Fjällräven Shorts Vidda Pro Lite Bleu Homme Taille 48

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Short stretch léger et aéré - Vidda Pro Lite Shorts M Indigo Blue pour Homme en Coton - Taille S/M - Bleu Bleu S/M

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
111,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven Vidda Pro Lite Shorts Bleu 48 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
112,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Short - 48 - indigo blue

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Fjallraven 86892-534 Vidda Pro Lite Shorts M Shorts Homme Indigo Blue Taille 48

2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

Fjallraven 86892-534 Vidda Pro Lite Shorts M Shorts Homme Indigo Blue Taille 48

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,95 €
Livraison gratuite

Fjallraven 86892-534 Vidda Pro Lite Shorts M Shorts Homme Indigo Blue Taille 48

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,92 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Vidda Pro Lite Shorts - Short randonnée homme Indigo Blue - EU 48

9 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Fjallraven 86892-534 Vidda Pro Lite Shorts M Shorts Homme Indigo Blue Taille 48

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fjällräven Short de randonnée Vidda Pro Lite Shorts M Fossil pour Homme Taille S/M Beige
111,92 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Fjallraven Mixte enfant Kids Vidda Shorts, Dark Olive, 122 EU
62,63 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Short Vidda Pro Lite Bleu Taille 46 Homme
111,92 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Fjällräven - Kid's Vidda Shorts - Short - 152 - uncle blue
79,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjall Raven - Short stretch léger et aéré - Vidda Pro Lite Shorts M Indigo Blue pour Homme en Coton - Taille S/M - Bleu Bleu S/M

Offre la moins chère

Le Vidda Pro Lite Shorts M Indigo Blue est un short homme conçu pour les activités de plein air par la marque Fjällräven.Ce short se distingue par sa coupe regular et sa longueur au genou, offrant un excellent compromis entre liberté de mouvement et protection. Il est fabriqué en G-1000® Air Stretch, un tissu innovant combinant coton biologique et polyester recyclé, assurant à la fois légèreté, respirabilité et durabilité. Sa conception stretch mécanique garantit une grande aisance sans contrainte.Pratique et fonctionnel, ce short est équipé de passants de ceinture, de renforts doubles couches à l’arrière pour une meilleure résistance, ainsi que de multiples poches : poches mains ouvertes, poches jambes boutonnées à soufflet, une poche multi-outils et une poche téléphone intérieure pour garder vos essentiels à portée de main.Sa fabrication éco-considérée à base de matériaux recyclés et biologiques permet de réduire la consommation d’eau et les émissions de CO₂. Le Vidda Pro Lite Shorts
111,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com