Fjall Raven - Veste technique légère - Stina Jacket W Green pour Femme - Taille S - Vert Vert S

Fjällräven Veste coupe-vent femme Stina Jacket Vert S

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Veste technique légère - Stina Jacket W Green pour Femme - Taille S - Vert Vert S

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
191,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Fjällräven - Women's Stina Jacket - Veste de loisirs - S - green

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
191,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven Stina Jacket Vert S Femme

1 jours ouvrable(s)
192,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Stina Jacket - Veste coupe-vent femme Green - S

Livraison sous 2 à 3 jours
239,90 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN Femme Stina Jacket W Veste de sport, Vert, S EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,95 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN Femme Stina Jacket W Veste de sport, Vert, S EU

2 à 3 jours ouvrés
239,98 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN Femme Stina Jacket W Veste de sport, Vert, S EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
290,26 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN Femme Stina Jacket W Veste de sport, Vert, S EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fjällräven - Women's Abisko Vest - Gilet coupe-vent - XL - black
137,56 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Women's Abisko Vest - Gilet coupe-vent - S - suede brown
137,56 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Women's Hoja Adventure Vest - Gilet coupe-vent - XS - flame orange
128,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Women's Hoja Adventure Vest - Gilet coupe-vent - XS - black
128,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Women's Abisko Vest - Gilet coupe-vent - XL - suede brown
137,56 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjall Raven - Veste technique légère - Stina Jacket W Green pour Femme - Taille S - Vert Vert S

Offre la moins chère

La veste technique Stina Green pour femme de la marque Fjällräven est un modèle léger, idéal pour randonner en période estivale.Fabriquée à partir de G-1000® Lite Eco, elle est également dotée de renforts G-1000® Eco pour une meilleure durabilité dans le temps et plus de résistance.Elle dispose d'une capuche fixe qui vous protège du vent et de la pluie, de manches préformées pour une liberté de mouvement infinie, d'une fermeture intégrale zippée à double curseur pour réguler la température à votre guise, et des poches latérales pour les mains.Un modèle simple mais efficace !
191,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com