Fjällräven Stina Jacket Noir M Femme

Fjällräven Veste Stina – Noir – Taille M – Femme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Stina Jacket Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
177,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste femme Fjällräven Stina Jacket W Taille: M / Couleur: noir

Livraison dans les cinq jours ouvrables
192,59 €
Livraison gratuite

Fjallraven Femme Stina apparel, Noir, M EU

2 à 3 jours ouvrés
198,43 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Women's Stina Jacket - Veste de loisirs - M - black

4 à 6 jours ouvrables
203,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Stina Jacket - Veste coupe-vent femme Black - M

Livraison sous 2 à 3 jours
239,90 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN Stina W Veste

Unknown
239,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Veste coupe-vent femme Stina Jacket Dusty Rose Taille M
140,40 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Fjällräven - Stina Jacket - Veste coupe-vent femme Green - L
181,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Veste coupe-vent Stina Jacket femme Vert Taille M
181,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Veste coupe-vent femme Stina Jacket Port XS
181,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Stina Jacket Noir L Femme
243,99 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Fjällräven Stina Jacket Noir M Femme

Offre la moins chère

Veste Fjällräven Stina - Veste d´extérieur pour femme, coupe-vent et imperméableDécouvrez votre nouveau compagnon préféré pour chaque aventure avec la veste Fjällräven Stina, un vêtement d´extérieur parfaitement équilibré, conçu pour la femme moderne qui se déplace sans effort entre la vie urbaine et les grands espaces. Cette veste incarne le design scandinave pratique, offrant des performances exceptionnelles sans sacrifier le moindre style. Ses lignes épurées et ses détails fonctionnels en font un élément indispensable de toute garde-robe, prête pour les trajets quotidiens, les randonnées du week-end et les voyages spontanés.La veste Fjällräven Stina noire est une veste élégante et stylée pour femme, conçue spécifiquement pour les activités de plein air. Fabriquée à partir du tissu résistant G-1000 Eco, cette veste est résistante au vent et à l´eau, tout en étant respirante. Avec une capuche fixe et des poignets ajustables, elle offre une protection optimale contre les éléments. La f
177,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)