Fjall Raven - Veste de randonnée coupe-vent - Stina Jacket W Dusty Rose pour Femme en Coton - Taille S Rose S

Fjällräven Veste de loisirs Stina Femme Dusty Rose Taille S

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Veste de randonnée coupe-vent - Stina Jacket W Dusty Rose pour Femme en Coton - Taille S Rose S

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
191,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Fjällräven Stina Jacket Rose S Femme

1 jours ouvrable(s)
192,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Women's Stina Jacket - Veste de loisirs - S - dusty rose

4 à 6 jours ouvrables
201,56 €
Livraison gratuite

Fjallraven 89234-300 Stina Jacket W Jacket Femme Dusty Rose Taille S

2 à 3 jours ouvrés
223,76 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Stina Jacket - Veste coupe-vent femme Dusty Rose - S

9 jours
239,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Keb Jacket - Veste de loisirs - 3XL - black
260,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Singi Down Jacket W Veste de Sport Femme Black FR : 2XL (Taille Fabricant : XXL)
389,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Parka Nuuk M – Homme – Vert – Taille S – Modèle 2026
369,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Singi Down Jacket W Veste de sport Femme Black FR : XXS (Taille Fabricant : XXS)
394,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Singi Down Jacket W Veste de Sport Femme Black FR : XL (Taille Fabricant : XL)
394,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjall Raven - Veste de randonnée coupe-vent - Stina Jacket W Dusty Rose pour Femme en Coton - Taille S Rose S

Offre la moins chère

La Stina Jacket W Dusty Rose est une veste softshell pour femme, idéale pour la randonnée, signée Fjallraven.Conçue avec la technologie G-1000® Eco, cette veste allie durabilité et performance grâce à un tissu robuste composé de polyester recyclé et de coton organique. Ce matériau est imprégné de cire d’abeilles, ce qui le rend résistant au vent, à l’eau et aux salissures, tout en restant hautement respirant. Sa protection contre les rayons UV et les insectes volants vous assure un confort optimal lors de vos sorties en plein air. La veste dispose d’une capuche fixe, de manches préformées pour une meilleure liberté de mouvement, d’une fermeture zippée à double sens avec rabat intérieur, ainsi que de poches pratiques et de poignets boutonnés.Sa fabrication éco-considérée à base de matériaux recyclés et biologiques contribue à réduire la consommation d’eau et les émissions de CO2, affirmant l’engagement responsable de Fjallraven. Le cordon de serrage à l’ourlet permet d’ajuster la veste
191,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com