Fjällräven Stina Jacket Vert S Femme

Fjällräven Veste coupe-vent femme Stina Jacket Vert S

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Stina Jacket Vert S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
192,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Women's Stina Jacket - Veste de loisirs - S - green

4 à 6 jours ouvrables
203,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven Stina Jacket Women 89234 Green Vert S

1-3 jours ouvrés
210,60 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Stina Jacket - Veste coupe-vent femme Green - S

Livraison sous 2 à 3 jours
239,90 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN Femme Stina Jacket W Veste de sport, Vert, S EU

2 à 3 jours ouvrés
240,00 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN Femme Stina Jacket W Veste de sport, Vert, S EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
290,26 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN Femme Stina Jacket W Veste de sport, Vert, S EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fjällräven High Coast Wind Jacket Bleu L Homme
168,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven High Coast Wind Jacket Bleu XL Homme
168,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Women's Hoja Adventure Vest - Gilet coupe-vent - L - black
131,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjallraven F82606-560 High Coast Wind Jacket M Navy M
168,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Women's Hoja Adventure Vest - Gilet coupe-vent - M - flame orange
131,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Stina Jacket Vert S Femme

Offre la moins chère

Veste Fjällräven Stina - Veste d´extérieur coupe-vent et imperméable pour femmeDécouvrez votre nouveau compagnon préféré pour toutes vos aventures avec la veste Fjällräven Stina, un vêtement d´extérieur parfaitement équilibré, conçu pour la femme moderne qui navigue sans effort entre la vie urbaine et la nature. Cette veste est l´incarnation du design scandinave pratique, offrant des performances exceptionnelles sans sacrifier une once de style. Ses lignes épurées et ses détails fonctionnels en font un élément indispensable de toute garde-robe, prête pour les trajets quotidiens, les randonnées du week-end et les voyages spontanés.La veste Fjällräven Stina noire est une veste élégante et stylée pour femme, conçue spécifiquement pour les activités de plein air. Fabriquée à partir du tissu durable G-1000 Eco, cette veste résiste au vent et à l´eau tout en étant respirante. Avec une capuche fixe et des poignets réglables, elle offre une protection optimale contre les éléments. La fermeture
192,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)