Fjällräven Stina Jacket Beige XL Femme

Fjällräven - Women's Stina Jacket - Veste de loisirs - XL - fossil

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Stina Jacket Beige XL Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
181,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Women's Stina Jacket - Veste de loisirs - XL - fossil

4 à 6 jours ouvrables
211,16 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Stina Jacket - Veste coupe-vent femme Fossil - XL

9 jours
239,90 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN Stina Jacket W

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
239,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Women's Stina Trousers - Pantalon de trekking - 34 - Regular - dark olive
142,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Women's Stina Trousers - Pantalon de trekking - 44 - Long - dark olive
142,36 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Women's Stina Trousers - Pantalon de trekking - 46 - Long - dark olive
142,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Women's Stina Trousers - Pantalon de trekking - 36 - Long - dark olive
120,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjallraven 84775-633 Stina Trousers W Pants Femme Dark Olive Taille 34/S
131,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Stina Jacket Beige XL Femme

Offre la moins chère

Veste Fjällräven Stina - Veste d´extérieur coupe-vent et imperméable pour femmeDécouvrez votre nouveau compagnon préféré pour chaque aventure avec la veste Fjällräven Stina, une pièce de vêtements d´extérieur parfaitement équilibrée, conçue pour la femme moderne qui se déplace sans effort entre la vie urbaine et les grands espaces. Cette veste est l´incarnation du design scandinave pratique, offrant des performances exceptionnelles sans sacrifier le moindre gramme de style. Ses lignes épurées et ses détails fonctionnels en font un élément indispensable de toute garde-robe, prêt pour les trajets quotidiens, les randonnées du week-end et les voyages spontanés.La veste Fjällräven Stina noire est une veste élégante et stylée pour femme, conçue spécialement pour les activités de plein air. Fabriquée à partir du tissu durable G-1000 Eco, cette veste résiste au vent et à l´eau tout en étant respirante. Avec une capuche fixe et des poignets réglables, elle offre une protection optimale contre
181,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)