Fjällräven High Coast Wind Jacket Bleu M Homme

Fjallraven F82606-560 High Coast Wind Jacket M Navy M

offres d'occasion à partir de

Fjällräven High Coast Wind Jacket Bleu M Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
158,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven F82606-560 High Coast Wind Jacket M Navy M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
176,87 €
Livraison gratuite

Fjällräven High Coast Wind Men 82606 Navy Bleu M

1-3 jours ouvrés
183,60 €
Livraison gratuite

Coupe-vent homme Fjällräven High Coast Wind Jacket M Taille: M / Couleur: bleu foncé

Livraison dans les cinq jours ouvrables
189,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven High Coast Wind Jacket Bleu L Homme
158,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven High Coast Wind Jacket Bleu XL Homme
158,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjallraven F82606-560 High Coast Wind Jacket M Navy XS
176,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven High Coast Jacket Vert L Homme
158,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjallraven 82606-614-560 High Coast Wind Jacket M Jacket Homme Patina Green-Navy Taille XL
210,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven High Coast Wind Jacket Bleu M Homme

Offre la moins chère

Veste Fjällräven High Coast Wind Jacket | Veste extérieure légère pour hommeEmbrassez le grand air en toute confiance avec la veste Fjällräven High Coast Wind Jacket pour homme. Spécialement conçue pour une vie en extérieur polyvalente, cette veste coupe-vent légère, souple et exceptionnellement compressible est votre protection essentielle contre les vents imprévisibles. Que vous entrepreniez une journée de randonnée dans les collines, de pagayage sur un lac calme ou de vélo le long d´un sentier côtier, cette veste offre une protection fiable sans vous alourdir. Elle constitue un vêtement pratique et indispensable pour une multitude d´aventures.Le design intelligent met l´accent sur la fonctionnalité et le confort suprême. Le tissu avancé est conçu pour être très résistant au vent et à séchage rapide, vous assurant de rester à l´aise lorsque le rythme s´accélère ou qu´une légère averse passe. Une capuche réglable offre un abri immédiat contre les éléments, fournissant un ajustement sû
158,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)