FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Homme - Beige - taille 52/R- modèle 2026

Fjällräven Pantalon Vidda Pro Lite – Homme Beige Taille 52/R (modèle 2026)

FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Homme - Beige - taille 52/R- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
151,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Fjall Raven - Pantalon de randonnée robuste - Vidda Pro Lite Trousers M Fossil pour Homme - Taille M/L - Beige Beige M/L

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
159,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Beige 52 / Regular Homme

9 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantalon de trekking - 52 - Regular - fossil

4 à 6 jours ouvrables
165,26 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Vidda Pro Lite Trousers Trekking, Fossil, 52/R

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
189,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantalon trekking homme Fossil - EU 52 - Regular

9 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Noir 48 / Short Homme
176,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Pants Gris 56 / Short Homme
176,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Femme Vidda Pro Ventilated TRS Trekking, Deep Forest, 46/R
187,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantalon de trekking - 58 - Short - dark grey
160,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Pantalon Vidda Pro Randonnée Homme Marron clair Regular Taille 50
158,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
FJALLRAVEN Vidda Pro Lite Trousers M - Homme - Beige - taille 52/R- modèle 2026

Offre la moins chère

Grande nouveauté de la collection estivale, le VIDDA PRO LITE TROUSERS de chez Fjällräven est un pantalon de trekking pour homme qui pense à tout.Adapté aux longues marches dans les climats chauds, ce modèle confortable est aéré et fabriqué dans un tisssu G-1000 Air Stretch, renforcé par une double couche de tissu à l'arrière et aux genoux. De plus, ses jambes légèrement fuselées possèdent des ajustements aux extrémités pour un ajustement sur-mesure sur les chaussures.La fonctionnalité est au rendez-vous avec la présence de multiples poches, dont des poches ouvertes pour les mains, des poches de jambe boutonnées avec soufflet, une poche pour outils multiples et une poche intérieure pour téléphone.
151,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr