Flamco Airfix D - 18 litres Réservoir d'expansion sanitaire blanc 4 bar précharge pression de travail maximale 10 bar 14459

offres d'occasion à partir de

Flamco Airfix D - 18 litres Réservoir d'expansion sanitaire blanc 4 bar précharge pression de travail maximale 10 bar 14459

Prix total le moins cher
Unknown
144,58 €
Livraison gratuite

Flamco expansion à membrane Airfix 14459 18 l, 10 bar, pré-pression 4 bar, R 3/4, eau potable

10-28 jours ouvrés
148,57 €
Livraison à partir de 19,00 €

Flamco Airfix D - 18 litres Réservoir d'expansion sanitaire blanc 4 bar précharge pression de travail maximale 10 bar 14459

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
157,13 €
Livraison à partir de 45,65 €

Flamco expansion à membrane Airfix 14459 18 l, 10 bar, pré-pression 4 bar, R 3/4, eau potable

10-28 jours ouvrés
167,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

Vase D'Expansion Airfix D 18 L/4,0 Bar (10 Bar) Blanc, Eau Potable

Livrera sous 17 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
172,43 €
Livraison à partir de 50,00 €

Flamco Flamco Vase d'expansion à membrane AIRFIX D 18 l, 10 bar, Pression 4 bar, R 3/4, TW Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
183,98 €
Livraison gratuite

Flamco Airfix D - 18 litres Réservoir d'expansion sanitaire blanc 4 bar précharge pression de travail maximale 10 bar 14459

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,28 €
Livraison à partir de 12,73 €

Flamco Airfix D - 18 litres Réservoir d'expansion sanitaire blanc 4 bar précharge pression de travail maximale 10 bar 14459

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,12 €
Livraison à partir de 18,90 €

Produits similaires

Flamco Vase d'expansion à membrane Airfix D 25 L 4 bar Blanc
169,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Flamco Réservoir d'expansion sanitaire Airfix D 8 L blanc précharge 4 bar pression 10 bar 14259
119,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Flamco Kit raccordement Airfix Control 28930 pour Airfix A et D, complet avec obturation et vidange
26,00 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Flamco Flamco Vase d'expansion membrane AIRFIX P 24 l, 8 b, Prég. 3,5 b, G 3/4 M, horiz. Quantité:1
76,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Flamco Réservoir d'expansion sanitaire Airfix A 25 L Blanc 4 bar 24559
130,94 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 50,15 €
Flamco Airfix D - 18 litres Réservoir d'expansion sanitaire blanc 4 bar précharge pression de travail maximale 10 bar 14459

Offre la moins chère

Pas de gaspillage de l'eau potable précieuse, grâce à la construction spéciale du débit et au flux continu qui empêche la croissance bactérienne La membrane en caoutchouc butyle spécial n'ajoute ni couleur, ni odeur, ni saveur à l'eau. Revêtement intérieur résistant à la corrosion, non seulement du côté de l'eau mais aussi du côté de l'azote. Agréés et certifiés au niveau international, les agréments : DVGW-W270, PZH, KIWA sur demande, pour les applications d'eau potable selon CE 2002/16 / CE, conformément à la directive sur les équipements sous pression 2014/68 / UE. La construction de l'anneau de serrage permet un revêtement avant l'assemblage, en remplissant d'azote gazeux pour une meilleure préservation de la précharge. Airfix A/D 35-80 : avec anneau de suspension. Connexion au fond du bateau.
144,58 €
Unknown
amazon-marketplace.fr