Flasque Bouteille Flux 750 Ml (Rouge) TU

Hydrapak Gourde souple Flux 750 ml Rouge

Flasque Bouteille Flux 750 Ml (Rouge) TU

Prix total le moins cher
0
14,99 €
Livraison à 5,50 €

Hydrapak Flux 750ml Soft Flask Rouge

1 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à 2,99 €

HydraPak Flux - Bouteille d'eau de randonnée pliable (750 ml) - Bouchon à vis sans BPA, ultra léger et anti-déversement - Rouge séquoia

En stock
32,00 €
Livraison à 13,90 €

HydraPak Flux - Bouteille d'eau de randonnée pliable (750 ml) - Bouchon à vis sans BPA, ultra léger et anti-déversement - Rouge séquoia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,80 €
Livraison gratuite
Flasque Bouteille Flux 750 Ml (Rouge) TU

Offre la moins chère

Révolutionnez votre hydratation avec notre bouteille flexible, légère et compacte. Hydratez-vous rapidement, économisez de l'espace et du poids! Révolutionnez votre hydratation avec une bouteille flexible, légère et compacte La bouteille Flux™ est une innovation dans le domaine des bouteilles flexibles. Elle combine la forme d'une bouteille rigide avec la légèreté et la compacité d'une gourde souple, réduisant de moitié son poids lorsqu'elle est vide. Elle dispose d'un couvercle anti-poussière, d'un embout rotatif pour une hydratation rapide et peut se ranger facilement dans une poche après utilisation. Elle est conçue pour s'adapter aux poches de votre sac et peut être enroulée lorsqu'elle est vide pour économiser de l'espace. Fabriquée en TPU ultra-durable et résistant à l'abrasion, elle offre une durabilité et une élasticité supérieures. Elle est compatible avec la plupart des filtres à eau à filtrage 42 mm Atouts : Design innovant et compact, permettant une réduction de 50% du poi
14,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Hydrapak Flasque Skyflask Speed 500 ml en nylon Malibu Blue
27,97 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Hydrapak Flasque souple Packfalsk 750 ml Vert
34,87 €
Comparer 15 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Hydrapak – Gourde souple Ultraflask Speed 500 ml Bleu
17,17 €
Comparer 11 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Hydrapak Flasque Pocketflask 500 ml (Malibu Blue) TU
19,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Hydrapak Packfalsk-500ml Soft Flask Vert 500ml
31,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €