Flex D225-10 MF-P150 VE12 531905 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique Grain 150 (Ø) 225 mm 12 pc(s)
Flex Flex LIJA EXTRAFINA D225-10 MF-P150 (12 UDS) - Équipement Professionnel Haute Performance
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,54 €
Livraison gratuite
Disques abrasifs Moussflex Ø 225 mm grain 150 - par 12 FLEX
Livraison sous 3 a 5 jours
59,90 €
Livraison à 6,90 €
Abrasifs moussflex argent diam.225 gr. paquet de 12 - FLEX - 531
24/48h
61,20 €
Livraison à 4,90 €
Papier abrasif excentrique FLEX D225-30 MF-P120 VE12 Xtreme
Expédié sous 48h
61,90 €
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
Lot de 12 disques abrasifs Sunflex Xtreme Ø225mm grain 120 FLEX
22,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Papier abrasif mur/plafond FLEX D225-10 SF-P100 VE12 Xtreme
41,90 €
Livraison à 5,90 €
Papier abrasif mur/plafond FLEX D225-10 SF-P180 VE12 Xtreme
41,90 €