Flex 470678 Ø d'interface 225, rond Diamètre 225 mm 1 pc(s)

Flex-Tools Interface 470678 D225-10 Ø 225 mm rond 1 pièce

Flex 470678 Ø d'interface 225, rond Diamètre 225 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
disponible à partir du 31.07.
32,99 €
Livraison à 6,95 €

Flex - Adaptateur WSE500/WST Double face Sander

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,50 €
Livraison gratuite

Flex - Adaptateur WSE500/WST Double face Sander

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,45 €
Livraison à 7,99 €

Flex - Adaptateur WSE500/WST Double face Sander

2 à 3 jours ouvrés
41,52 €
Livraison gratuite

Flex Interface Ø 225, ronde IP D225-10 VE2 - 470678

Livraison sous 3 a 5 jours
42,25 €
Livraison gratuite

Interface Ø 225 IP D225-10 VE2 FLEX - vendu par paire - 470678

5 à 15 jours
47,88 €
Livraison à 4,90 €

Interface Ø 225 IP D225-10 VE2 FLEX - vendu par paire - 470678 G

Se renseigner auprès du vendeur
48,84 €
Livraison à 4,90 €

Flex - Adaptateur WSE500/WST Double face Sander

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,85 €
Livraison à 9,58 €
Flex 470678 Ø d'interface 225, rond Diamètre 225 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Interface comme élément d'atténuation entre le plateau de ponçage et le papier abrasif. Idéal pour pour la finition de surfaces. Recommandation : lors du ponçage intermédiaire et final, travailler avec des grains plus fins avec interface. Travaillez avec des grains grossiers et lors de l'utilisation de matériau abrasif sans interface. Adapté à tous les girafes. Ce texte a été traduit par une machine.
32,99 €
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Interface Ø 225, ronde Flex 532696 Diamètre 225 mm
24,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Adaptateur Multiport USB-C avec Dongle USB-C vers USB-A, Double HDMI (4K30Hz/1080p60Hz), 3x USB-A 5G
64,68 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Coussin de polissage en microfibre Flex 434434 Diamètre 160 mm
23,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Plateau de ponçage autoagrippant Ø 225, rond Flex 532221 Diamètre 225 mm
30,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Interface Ø 225, ronde Flex 532674 Diamètre 225 mm
24,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €