Flex-Tools Clé à chocs sans fil ID 1/4 18.0-EC-HD C 520756 237 Nm sans batterie
Flex ID 1/4" 18.0-EC HD C 520.756 Sans Batterie Sans LG Dans La Boîte
Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
343,53 €
Livraison gratuite
Flex Power Tools 18V Impact Conducteur Unité Nue 1/4 Chuck Couple 237Nm
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
356,54 €
Livraison gratuite
Visseuse à percussion 18V ID 1/4 18.0-EC HD C - FLEX - Sans batterie, ni chargeur - 520756"
24/48h
364,81 €
Livraison gratuite
Visseuse à percussion FLEX ID 1/4" 18.0-EC HD C 18V 58Nm (vendu sans batterie)
Expédié sous 48h
369,90 €
Livraison gratuite
Visseuse à percussion 18V ID 1/4' 18.0-EC HD C - FLEX - Sans batterie, ni chargeur - 520756 G
Se renseigner auprès du vendeur
372,11 €
Livraison gratuite
Visseuse à percussion 18V ID 1/4' 18.0-EC HD C - FLEX - Sans batterie, ni
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
397,64 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 390,01 €
Visseuse à percussion FLEX 18V - Sans batterie, ni chargeur - Avec réserve d'embouts + L-BOXX - 520764
390,01 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Visseuse à percussion FLEX 18,0 V avec éjection d'embouts ID 1/4' 18.0-EC HD/5.0 Set - 520771
396,36 €
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Produits similaires
Flex-Tools Clé à chocs sans fil IW 1/2 400 18.0-EC C 531502 – accus 2,5/5/8 Ah non fournis
225,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Aspirateur VCE 33 L AC-Set 30L + Kit de nettoyage CLE 32 AS FLEX
769,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Elora 450 mm Flex Poignée 1/5,1 cm Drive
60,65 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
hoc sur batterie 18 V - FLEX - 532063
495,64 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite