Flex VC 2 L Hip 18.0-EC

Flex-Tools Aspirateur compact sans fil VC 2 L Hip 18.0-EC

Flex VC 2 L Hip 18.0-EC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
176,98 €
Livraison gratuite

FLEX FLEX Aspirateur compact sans fil VC 2 L MC Hip 18.0-EC Quantité:1

2-3 jours ouvrés
195,98 €
Livraison gratuite

Aspirateur de sécurité sans fil FLEX 18V - 1,5 L classe L - Sans batterie, ni chargeur - 509981

24/48h
214,80 €
Livraison gratuite

Aspirateur de sécurité sans fil 18V - 1,5 L classe L - Sans batterie, ni chargeur - 509981

Se renseigner auprès du vendeur
219,10 €
Livraison gratuite

Aspirateur de sécurité sans fil FLEX 18V - 1,5 L classe L - Sans batterie, ni chargeur - 509981 G

Se renseigner auprès du vendeur
219,10 €
Livraison gratuite

Flex VC 2 L Hip 18.0-EC

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
247,15 €
Livraison gratuite

Flex Vc 2 L Mc Hip 18.0-EC Compact Akku-Hüftsauger 509.981

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
264,96 €
EUR 265,01 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Flex-Tools Aspirateur VC MC 21 L 405418
189,90 €
Comparer 14 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Flex-Tools Souffleur sans fil BW 18.0-EC 472913 1 pièce
121,95 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Flex-Tools Sac-filtre en non-tissé FS-F VC 6 VE5 - Pack de 5
22,57 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Flex-Tools VCE 33 M AC-Set 230/CEE
798,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Flex VC 2 L Hip 18.0-EC

Offre la moins chère

Large gamme de fonctionnalités De Flex Design et durable
176,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr