Coffrets de transport STACK PACK - FLEX - 531461

Flex-Tools Coffrets de transport STACK PACK FLEX 531461

offres d'occasion à partir de

Coffrets de transport STACK PACK - FLEX - 531461

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
276,61 €
Livraison gratuite

Chariot de transport 3-en-1 FLEX STACK PACK TK-L SP SET-1

6 à 9 jours
294,21 €
Livraison gratuite

FLEX FLEX Set de valises de transport 1 STACK PACK TK-L SP SET-1 Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 jours ouvrés
316,98 €
Livraison gratuite

Coffrets de transport STACK PACK - FLEX - 531461

24/48h
339,04 €
Livraison gratuite

Coffrets de transport STACK PACK - - 531461

Se renseigner auprès du vendeur
345,82 €
Livraison gratuite

Coffrets de transport STACK PACK - FLEX - 531461 G

Se renseigner auprès du vendeur
345,82 €
Livraison gratuite

Set de coffrets de transport 1 STACK PACK TK-L SP SET-1 FLEX

24/48 heures
349,90 €
Livraison gratuite

FLEX Set de coffrets de transport STACK TK-L SP SET-1 - 531461

2-3 jour(s)
360,00 €
Livraison gratuite

Flex 531461 Set de valises de transport STACK PACK standard (en plastique résistant aux chocs, avec fermetures à connexion rapide, mallette à outils)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
447,73 €
Livraison à partir de 55,00 €

Produits similaires

Flex-Tools VCE 33 L AC-Set 230/CEE
686,99 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Flex-Tools Perforateur burineur CHE 18.0-EC Set 5,0 Kit power en L-Boxx
617,99 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Flex-Tools Scie circulaire portative sans fil CS 62 18.0 sans batterie 18 V
329,65 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Flex-Tools Perforateur burineur CHE 5-40 SDS-max 1150 W + mallette
711,12 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
FLEX FLEX Set de valises de transport 2 STACK PACK TKL SP SET 2 Quantité:1
505,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Coffrets de transport STACK PACK - FLEX - 531461

Offre la moins chère

Découvrez le Système de Stockage et de Transport Robuste STACK PACK Avec le système STACK PACK, le transport de vos outils et accessoires sur le chantier n¿a jamais été aussi simple. Ce système assure une protection optimale et un transport sécurisé, même dans les conditions les plus difficiles. Caractéristiques du STACK PACK Boîtes en plastique résistant aux chocs Coins renforcés d'aluminium Serrure à pêne métallique durable Poignées supplémentaires pour une manipulation souple et confortable Les boîtes sont conçues pour protéger efficacement vos outils et accessoires, assurant ainsi une longévité et une performance maximales sur les chantiers de construction.
276,61 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR