Flex ORE 5-150 EC SET 230/CEE Rouge

Flex-Tools ORE 5-150 EC SET 230/CEE Rouge

offres d'occasion à partir de

Flex ORE 5-150 EC SET 230/CEE Rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
414,50 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique Ø150 mm ORE 5-150 EC Set FLEX - coffret + accessoires - 486817

5 à 15 jours
445,55 €
Livraison gratuite

FLEX Ponceuse excentrique ORE 5-150 EC Set - 486817

2-3 jour(s)
449,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique Ø150 mm ORE 5-150 EC Set FLEX - coffret + accessoires - 486817 G

Se renseigner auprès du vendeur
454,46 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique Ø150 mm ORE 5-150 EC Set - coffret + accessoires - 486817

Se renseigner auprès du vendeur
454,46 €
Livraison gratuite

Flex ORE 5-150 EC SET 230/CEE Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,00 €
Livraison gratuite

Flex Électrique Ponceuse à Excentrique Ore 5 150 Ec Set 5mm Hub 486.817 L-BOXX

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
522,98 €
EUR 522,98 / Unité
Livraison gratuite

Flex ORE 5-150 EC SET 230/CEE Rouge

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
655,30 €
Livraison à partir de 8,40 €

Produits similaires

Flex-Tools Ponceuse excentrique ORE 3-150 EC Ø150 mm Set coffret + accessoires 486809
456,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique 18V ORE 5-150 18-EC C FLEX
242,90 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Flex-Tools Ponceuse excentrique sans fil ORE 2-125 18-EC C Quantité 1
226,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
FLEX Flex Ponceuse excentrique ORE 2-125 EC, avec régulation de vitesse Quantité:1
194,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Flex ORE 5-150 EC SET 230/CEE Rouge

Offre la moins chère

Sander Qualité supérieure Facile à utiliser
414,50 €
Amazon.fr