Flex-Tools Perforateur burineur CHE 18.0-EC Set 5,0 Kit power en L-Boxx
Perforateur burineur CHE 18.0-EC Set 5,0 Kit power FLEX en L-Boxx - 461768
Prix total le moins cher
24/48h
515,22 €
Livraison gratuite
Satineuse 1400W, 150mm, en coffret SE 14-2 150 Set
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
630,35 €
Livraison gratuite
Perforateur burineur CHE 18.0-EC Set 5,0 Kit power FLEX en L-Boxx - 461768
Livraison sous 3 a 5 jours
630,35 €
Livraison gratuite
Perforateur burineur CHE 18.0-EC Set 5,0 Kit power FLEX en L-Boxx - 461768 G
Se renseigner auprès du vendeur
630,35 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 283,33 €
Perforateur-burineur sans fil 18V, Brushless CHE 18.0-EC
283,33 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Flex-Tools Perforateur burineur CHE 5-40 SDS-max 1150 W + mallette
527,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
Marteau 18V SDS Plus CHE 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur
219,87 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
FLEX Flex Perforateur universel CHE 2-28 R SDS-plus TC 2,5 kg, SDS-plus Quantité:1
132,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Flex-Tools Marteau perforateur CHE 2-26 18.0-EC C 18 V sans batterie ni chargeur
249,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite