FLEX Sac aspirateur VCE 33 - 920133

Flex-Tools Sac d'aspirateur VCE 33 (5 pièces) – 920133

offres d'occasion à partir de

FLEX Sac aspirateur VCE 33 - 920133

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
45,36 €
Livraison à partir de 6,00 €

Sacs d'aspirateur VCE 33 FLEX en lot de 5 - 920133

5 à 15 jours
51,96 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sacs d'aspirateur VCE 33 en lot de 5 - 920133

Se renseigner auprès du vendeur
53,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sacs d'aspirateur VCE 33 FLEX en lot de 5 - 920133 G

Se renseigner auprès du vendeur
53,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Flex FLE00191 Sacs d'aspirateur VCE 33 Lot de 5-920133

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,70 €
Livraison à partir de 9,90 €

Flex FLE00191 Sacs d'aspirateur VCE 33 Lot de 5-920133

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à partir de 8,40 €

Flex FLE00191 Sacs d'aspirateur VCE 33 Lot de 5-920133

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,12 €
Livraison à partir de 9,58 €

Produits similaires

FLEX FLEX Sac-filtre en non-tissé FS-F VC 6 VE5 Quantité:5
21,38 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Flex-Tools Sacs filtrants FS-F VCE 33-44 L/M en tissu non tissé 5 pièces
29,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Flex-Tools Sacs filtrants en molleton FS-F VC/E 21-26 L UE5
28,65 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FLEX FLEX Sac filtrant en non-tissé FS-F VC 2 Hip VE5 Quantité:5
20,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Flex-Tools – 445517 – 1 pc(s)
149,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
FLEX Sac aspirateur VCE 33 - 920133

Offre la moins chère

Les sacs microfibre en non tissé VCE 33 sont adaptés pour les aspirateurs VCE 44 et les VCE 33. Durables, les sacs résistent à l'humidité. Les sacs pour aspirateur sont spécialement étudiés pour les fines particules d'enduit et de plâtre, grâce au grammage plus renforcé de la microfibre.
45,36 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr