Flex Scie à ruban sans fil SBE 64 18-EC Profondeur de coupe (max.) 64 mm

Flex-Tools Scie à ruban sans fil SBE 64 18-EC 18 V Profondeur de coupe 64 mm L-Boxx

offres d'occasion à partir de

Flex Scie à ruban sans fil SBE 64 18-EC Profondeur de coupe (max.) 64 mm

Prix total le moins cher
disponible à partir du 15.06.
319,00 €
Livraison gratuite

Scie à ruban SBE 64 18-EC sur batterie 18 V - FLEX - Livrée en coffret L-Boxx - 531748

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
342,42 €
Livraison gratuite

Scie à ruban SBE 64 18-EC sur batterie 18 V - FLEX - Livrée en coffret L-Boxx - 531748

24/48h
350,41 €
Livraison gratuite

Scie à ruban SBE 64 18-EC sur batterie 18 V - - Livrée en coffret L-Boxx - 531748

Se renseigner auprès du vendeur
357,42 €
Livraison gratuite

Scie à ruban SBE 64 18-EC sur batterie 18 V - FLEX - Livrée en coffret L-Boxx - 531748 G

Se renseigner auprès du vendeur
357,42 €
Livraison gratuite

Scie à ruban SBE 64 18-EC sur batterie 18 V - FLEX - Livrée en coffret L-Boxx -

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
381,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scie sauteuse sans fil 18V (corps seul) JS 18.0-EC C
224,70 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scie sabre RS 16 12-EC C - - 531314
196,78 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Flex-Tools Scie sabre sans fil RSP DW 18.0EC C 18 V à mouvement pendulaire
236,12 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse pendulaire sans fil 18V (corps seul) JSB 18.0-EC C
222,05 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Flex Scie à ruban sans fil SBE 64 18-EC Profondeur de coupe (max.) 64 mm

Offre la moins chère

Scie à ruban parfaitement équilibrée grâce à sa conception, soutenue par la répartition optimale du poids de la batterie et du moteur. Appareil léger de la classe 18 volts Particulièrement dans un environnement exposé au feu, le SBE est adapté pour une séparation sans étincelles du moteur sans balais métallique avec un rendement plus élevé et une durée de vie plus longue vitesse de bande réglable pour des coupes parfaites de différents matériaux Changement de bande de scie sans outil, Pour plus de sécurité pendant l'utilisation, un couvercle supplémentaire à ruban de scie permet un éclairage LED intégré pour un éclairage optimal de la zone de travail. Ergonomiquement conçu, antidérapant, poignée caoutchouc avec crochet métallique pour une fixation flexible Système de gestion électronique (EMS) protège la machine, prolonge la durée de vie et augmente l'efficacité Affichage de la capacité de la batterie LED Système de batterie Flex: Fonctionne avec tous les packs de batterie Flex 18 V. L
319,00 €