Scie sauteuse pendulaire sans fil 18V (corps seul) JSB 18.0-EC C

Flex-Tools Scie sauteuse pendulaire sans fil JSB 18.0-EC C 18 V (corps seul)

Scie sauteuse pendulaire sans fil 18V (corps seul) JSB 18.0-EC C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
222,05 €
Livraison gratuite

FLEX FLEX Scie sauteuse sans fil 18,0 V JSB 18.0-EC C Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 jours ouvrés
247,99 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse JSB 18.0 EC C - FLEX - Sans batterie, ni chargeur - 489794 G

Se renseigner auprès du vendeur
282,36 €
Livraison à partir de 8,00 €

Scie sauteuse JSB 18.0 EC C FLEX - 489794

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
287,91 €
Livraison gratuite

Flex JSB 18.0-EC C Scie sauteuse sans fil 489794 18 V

disponible à partir du 16.06.
290,37 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse JSB 18.0 EC C - FLEX - Sans batterie, ni chargeur - 489794

24/48h
332,40 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse JSB 18.0 EC C - - Sans batterie, ni chargeur - 489794

Se renseigner auprès du vendeur
339,05 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse JSB 18.0 EC C FLEX - 489794

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
362,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scie sabre RS 16 12-EC C - - 531314
196,78 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Flex-Tools Scie sabre sans fil RSP DW 18.0EC C 18 V à mouvement pendulaire
236,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse sans fil 18V (corps seul) JS 18.0-EC C
224,70 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scie sabre avec mouvement pendulaire
292,38 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse pendulaire sans fil 18V (corps seul) JSB 18.0-EC C

Offre la moins chère

- Scie sauteuse sur batterie 18,0 V - Flex - Scie sauteuse pendulaire sans fil 18V (corps seul) JSB 18.0-EC C
222,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr