FLEXI New Classic Laisse avec Cordon pour Chien Bleu 8 m Taille S

Flexi Laisse Original New Classic S Corde 8m jusqu'à 12kg Bleu

FLEXI New Classic Laisse avec Cordon pour Chien Bleu 8 m Taille S

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,81 €
Livraison à partir de 12,99 €

FLEXI New Classic Laisse avec Cordon pour Chien Bleu 8 m Taille S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 10,99 €

FLEXI New Classic Laisse avec Cordon pour Chien Bleu 8 m Taille S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,52 €
Livraison à partir de 7,30 €

FLEXI New Classic Laisse avec Cordon pour Chien Bleu 8 m Taille S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,83 €
Livraison gratuite

Flexi New Classique Cordon S 8m Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison gratuite

Laisse à enrouleur flexi new classic bleu en corde taille s longueur 8 m chiens < 12 kg Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

Laisse à enrouleur new classic bleu en corde taille s longueur 8 m chiens < 12 kg

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

FLEXI New Classic Laisse avec Cordon pour Chien Bleu 8 m Taille S

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,25 €
Livraison à partir de 5,99 €

Laisse-corde pour chien Kerbl Flexi New Classic Bleu 8 m

5 à 7 jours ouvrés
20,84 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Longueur de 8 mètres pour une liberté accrue.
• Design ergonomique pour un confort optimal lors des promenades.
• Mécanisme de sécurité pour contrôler votre chien rapidement.

Produits similaires

FlexiTonic Idee Cadeau Femme Original Cadeau Anniversaire Femme Un Petit Câlin Porte-Bonheur Inspirant Cadeaux Motivationnel Cadeaux Collegue De Travail Femme Meilleure Amie Soeur Fille
5,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FlexiTonic Cadeau Couple Cadeau Saint Valentin Un Petit Câlin Porte-Bonheur Cadeaux St Valentin Femme Pour Son Copain Mmoureux Cadeaux Copain Anniversaire Pour Ma Femme
5,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FlexiTonic Cadeau Saint Valentin Pour Homme Cadeau Couple Saint Valentin Femme Un Petit Câlin Porte-Bonheur Cadeaux St Valentin Homme Pour Son Copain Cadeaux Copine Anniversaire
5,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FLEXI New Classic Laisse avec Cordon pour Chien Bleu 8 m Taille S

Offre la moins chère

La laisse flexi est modulable avec la Multi Box et/ou le système d'éclairage (LED Lighting System) Maniement intuitif grâce au bouton de freinage bien placé et à la poignée ergonomique Rapide, fiable réponse de système de frein court Fabriqué en Allemagne Veuillez respecter le mode d'emploi ainsi que les consignes de sécurité Composants inclus: Laisse pour chien Volume du colis: 200.0 millilitres Poids du colis: 0.32 kilogrammes
14,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr