FLEXI Classic Laisse/Corde pour Chien Noir 5 m, Max. 25 kg Taille M

Flexi Laisse rétractable New Classic Sangle M 5 m Noir – jusqu'à 25 kg

offres d'occasion à partir de

FLEXI Classic Laisse/Corde pour Chien Noir 5 m, Max. 25 kg Taille M

Prix le moins cher
Unknown
10,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Flexi Laisse rétractable Classique noire - M - 5 m

1-2 jours
13,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

FLEXI Laisse New Classic Sangle M 5 m Noir

1-5 jours
13,50 €
Livraison à partir de 7,00 €

FLEXI Classic Laisse/Corde pour Chien Noir 5 m, Max. 25 kg Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,45 €
Livraison à partir de 12,99 €

Laisse New Classic M Tape 5 m black CL20T5-251-S-20

Se renseigner auprès du vendeur
15,99 €
Livraison à partir de 11,49 €

FLEXI Classic Laisse/Corde pour Chien Noir 5 m, Max. 25 kg Taille M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,19 €
Livraison à partir de 7,30 €

FLEXI Classic Laisse/Corde pour Chien Noir 5 m, Max. 25 kg Taille M

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
21,13 €
Livraison à partir de 5,99 €

Laisse-corde pour chien Kerbl Flexi New Classic Noir 5 m

5 à 7 jours ouvrés
21,67 €

FLEXI Classic Laisse/Corde pour Chien Noir 5 m, Max. 25 kg Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Flexi Laisse rétractable New Classic néon sangle – Taille M – 5 m
16,44 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flexi – Laisse rétractable New Classic XS sangle 3 m jusqu'à 12 kg Rouge
12,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
FLEXI Laisse New Classic Cordon S 8 m Rouge
14,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FLEXI Giant M Laisse Rétractable, Medium, Sangle, 8m, Noir/Neon
24,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flexi Laisse New Classic L Tape 8 m bleu CL30T8-251-BL-20
21,63 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FLEXI Classic Laisse/Corde pour Chien Noir 5 m, Max. 25 kg Taille M

Offre la moins chère

la laisse flexi est modulable avec la multi box et/ou le système d'éclairage (led lighting system) maniement intuitif grâce au bouton de freinage bien placé et à la poignée ergonomique rapide, fiable réponse de système de frein court fabriqué en allemagne veuillez respecter le mode d'emploi ainsi que les consignes de sécurité Volume du colis: 200.0 milliliters Poids du colis: 0.35 kilograms
10,57 €
Unknown
Amazon.fr