Flexi Laisse rétractable Comfort L — Sangle 8 m — Pour chiens jusqu'à 50 kg — Noir
Flexi Laisse New Comfort L Ruban 8m jusqu'à 50kg Noir + Surprise gratuite pour chien
Prix total le moins cher
LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
20,99 €
Livraison à 3,45 €
FLEXI Laisse automatique New Comfort L Sangle 8m Noir
1-5 jours
22,39 €
Livraison à 7,00 €
Flexi® Comfort L | Laisse rétractable à Sangle de 8 m pour Chiens jusqu'à 50 kg | Noir | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 540 g | Dimensions : 13,9 x 21,3 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,24 €
Livraison à 12,99 €
Flexi® Comfort L | Laisse rétractable à Sangle de 8 m pour Chiens jusqu'à 50 kg | Noir | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 540 g | Dimensions : 13,9 x 21,3 cm
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,58 €
Livraison gratuite
Flexi® Comfort L | Laisse rétractable à Sangle de 8 m pour Chiens jusqu'à 50 kg | Noir | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 540 g | Dimensions : 13,9 x 21,3 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 12,95 €
Flexi® Comfort L | Laisse rétractable à Sangle de 8 m pour Chiens jusqu'à 50 kg | Noir | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 540 g | Dimensions : 13,9 x 21,3 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,16 €
Livraison à 7,99 €
Flexi® Comfort L | Laisse rétractable à Sangle de 8 m pour Chiens jusqu'à 50 kg | Noir | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 540 g | Dimensions : 13,9 x 21,3 cm
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,79 €
Livraison à 8,00 €
Flexi® Comfort L | Laisse rétractable à Sangle de 8 m pour Chiens jusqu'à 50 kg | Noir | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 540 g | Dimensions : 13,9 x 21,3 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,88 €
Livraison gratuite
Flexi® Comfort L | Laisse rétractable à Sangle de 8 m pour Chiens jusqu'à 50 kg | Noir | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 540 g | Dimensions : 13,9 x 21,3 cm
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
21 variantes à partir de 12,62 €
Flexi® Comfort L | Laisse rétractable à Sangle de 8 m pour Chiens jusqu'à 50 kg | Bleu | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 540 g | Dimensions : 13,9 x 21,3 cm
24,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Flexi Laisse New Comfort L Sangle 5m Jusqu'à 60kg Noir + Surprise gratuite pour chien
20,96 €
zooart.fr
Livraison à 3,45 €
Laisse-sangle - KERBL - Flexi NewConfort - Taille M - 5-m - Max.25 kg - Noir
14,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Flexi® Comfort XS | Laisse rétractable à Sangle de 3 m pour Petits Chiens jusqu'à 12 kg | Format de Poche | poignée à 3 Doigts | Rose | Laisse à Enrouleur | Poids : 130 g | Dimensions : 8,2 x 13 cm
12,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
FLEXI Laisse réfléchissante & automatique New Neon M Sangle 5 m Orange/Noir
15,43 €
fera.fr
Livraison à 7,00 €
flexi® Comfort XS | Laisse rétractable à sangle de 3 m pour petits chiens jusqu'à 12 kg | Format de poche | poignée à 3 doigts | Bleu | Laisse à enrouleur | Poids : 130 g | Dimensions : 8,2 x 13 cm
12,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
flexi® Comfort XS | Laisse rétractable à sangle de 3 m pour petits chiens jusqu'à 12 kg | Format de poche | poignée à 3 doigts | Bleu clair | Laisse à enrouleur | Poids : 130 g | Dimens. : 8,2 x 13 cm
12,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Flexi® Comfort L | Laisse rétractable à Sangle de 8 m pour Chiens jusqu'à 50 kg | Rouge | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 540 g | Dimensions : 13,9 x 21,3 cm
24,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Flexi, Laisse Modèle New Comfort, Version Cordon, Sangle particulièrement résistante, Système de Guidage perfectionné, Poignée réglable pour Les Tailles M et L, Made in Germany, Bleu Clair, M - 8m
26,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Flexi® Comfort S | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 15 kg | Bleu Clair | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 230 g | Dimensions : 10 x 16,5 cm
14,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Laisse-sangle pour chien Kerbl Flexi New Confort Rouge 5 m
41,00 €
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Flexi® Comfort M | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 25 kg | Bleu Clair | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 300 g | Dimensions : 11,6 x 18,8 cm
16,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Flexi® Comfort M | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 25 kg | Bleu | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 300 g | Dimensions : 11,6 x 18,8 cm
16,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Flexi® Comfort M | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 25 kg | Rouge | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 300 g | Dimensions : 11,6 x 18,8 cm
16,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Flexi® Comfort S | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 15 kg | Rose | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 230 g | Dimensions : 10 x 16,5 cm
15,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,30 €
Flexi® Comfort L | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 60 kg | Bleu | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 520 g | Dimensions : 13,4 x 20,8 cm
22,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Flexi® Comfort S | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 15 kg | Bleu | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 230 g | Dimensions : 10 x 16,5 cm
15,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Flexi® Comfort XS | Laisse rétractable à Sangle de 3 m pour Petits Chiens jusqu'à 12 kg | Format de Poche | poignée à 3 Doigts | Noir | Laisse à Enrouleur | Poids : 130 g | Dimensions : 8,2 x 13 cm
12,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Flexi® Comfort M | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 25 kg | Rose | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 300 g | Dimensions : 11,6 x 18,8 cm
16,84 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Produits similaires
Flexi Laisse New Classic avec cordon pour chien noir 8 m Taille S
11,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
flexi® Giant S/M | Laisse rétractable à sangle de 8 m pour chiens jusqu'à 25 kg | Noir / jaune fluo | laisse à enrouleur pour chien | Poids : 440 g | Dimensions : 15,3 x 19,2 cm
24,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Flexi Laisse New Classic avec cordon pour chien Rouge 5 m Taille S
8,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Flexi Laisse rétractable New Classic néon sangle – Taille M – 5 m
15,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €