Flexi Laisse rétractable Comfort S Sangle 5 m Bleu clair pour chiens jusqu'à 15 kg
Flexi® Comfort S | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 15 kg | Bleu Clair | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 230 g | Dimensions : 10 x 16,5 cm
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,89 €
Livraison à 12,99 €
Flexi® Comfort S | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 15 kg | Bleu Clair | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 230 g | Dimensions : 10 x 16,5 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,30 €
Livraison à 9,99 €
Flexi® Comfort S | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 15 kg | Bleu Clair | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 230 g | Dimensions : 10 x 16,5 cm
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €
Flexi® Comfort S | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 15 kg | Bleu Clair | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 230 g | Dimensions : 10 x 16,5 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,23 €
Livraison à 11,40 €
Flexi® Comfort S | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 15 kg | Bleu Clair | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 230 g | Dimensions : 10 x 16,5 cm
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison gratuite
Laisse pour chien en sangle Nobby Pet Flexi New Comfort Bleu 5 m
5 à 7 jours ouvrés
19,72 €
Livraison à 6,99 €
Flexi® Comfort S | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 15 kg | Bleu Clair | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 230 g | Dimensions : 10 x 16,5 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 8,99 €
Flexi® Comfort S | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 15 kg | Bleu Clair | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 230 g | Dimensions : 10 x 16,5 cm
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,32 €
Livraison gratuite
Flexi® Comfort S | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 15 kg | Bleu Clair | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 230 g | Dimensions : 10 x 16,5 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,89 €
Livraison à 7,99 €
- 1
- 2
- page suivante
21 variantes à partir de 12,73 €
Flexi® Comfort XS | Laisse rétractable à Sangle de 3 m pour Petits Chiens jusqu'à 12 kg | Format de Poche | poignée à 3 Doigts | Noir | Laisse à Enrouleur | Poids : 130 g | Dimensions : 8,2 x 13 cm
12,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Flexi® Comfort M | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 25 kg | Rose | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 300 g | Dimensions : 11,6 x 18,8 cm
17,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Flexi® Comfort L | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 60 kg | Bleu | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 520 g | Dimensions : 13,4 x 20,8 cm
23,24 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
flexi® Comfort XS | Laisse rétractable à sangle de 3 m pour petits chiens jusqu'à 12 kg | Format de poche | poignée à 3 doigts | Bleu | Laisse à enrouleur | Poids : 130 g | Dimensions : 8,2 x 13 cm
12,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Flexi® Comfort XS | Laisse rétractable à Sangle de 3 m pour Petits Chiens jusqu'à 12 kg | Format de Poche | poignée à 3 Doigts | Rose | Laisse à Enrouleur | Poids : 130 g | Dimensions : 8,2 x 13 cm
12,97 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Flexi® Comfort M | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 25 kg | Rouge | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 300 g | Dimensions : 11,6 x 18,8 cm
16,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Flexi® Comfort M | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 25 kg | Bleu | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 300 g | Dimensions : 11,6 x 18,8 cm
16,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
flexi® Neon M | Laisse rétractable à sangle de 5 m pour chiens jusqu'à 25 kg | Noir / orange fluo| laisse à enrouleur pour chien | Poids : 280 g | Dimensions : 11,6 x 18,8 cm
15,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Flexi® Comfort S | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 15 kg | Bleu | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 230 g | Dimensions : 10 x 16,5 cm
15,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Flexi, Laisse Modèle New Comfort, Version Cordon, Sangle particulièrement résistante, Système de Guidage perfectionné, Poignée réglable pour Les Tailles M et L, Made in Germany, Bleu Clair, M - 8m
26,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Laisse-sangle pour chien Kerbl Flexi New Confort Rouge 5 m
41,00 €
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Flexi® Comfort L | Laisse rétractable à Sangle de 8 m pour Chiens jusqu'à 50 kg | Noir | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 540 g | Dimensions : 13,9 x 21,3 cm
24,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Flexi® Comfort M | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 25 kg | Bleu Clair | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 300 g | Dimensions : 11,6 x 18,8 cm
17,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
flexi® Comfort XS | Laisse rétractable à sangle de 3 m pour petits chiens jusqu'à 12 kg | Format de poche | poignée à 3 doigts | Bleu clair | Laisse à enrouleur | Poids : 130 g | Dimens. : 8,2 x 13 cm
12,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Flexi® Comfort L | Laisse rétractable à Sangle de 8 m pour Chiens jusqu'à 50 kg | Bleu | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 540 g | Dimensions : 13,9 x 21,3 cm
24,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Laisse-sangle - KERBL - Flexi NewConfort - Taille M - 5-m - Max.25 kg - Noir
14,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
flexi® Comfort L | Laisse rétractable à sangle de 5 m pour chiens jusqu'à 60 kg | Bleu | laisse à enrouleur pour chien | Poids : 520 g | Dimensions : 13,4 x 20,8 cm
27,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Flexi® Comfort L | Laisse rétractable à Sangle de 8 m pour Chiens jusqu'à 50 kg | Rouge | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 540 g | Dimensions : 13,9 x 21,3 cm
24,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Produits similaires
Flexi Laisse New Classic avec cordon pour chien noir 8 m Taille S
12,29 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Flexi Laisse New Classic avec cordon pour chien Rouge 5 m Taille S
8,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Flexi Laisse rétractable New Classic néon sangle – Taille M – 5 m
15,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Flexi Laisse pour chien Final Touch New Classic Noir 8 m Taille M
16,11 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €