FLEXI Laisse New Comfort Sangle M 5m Noir

Flexi Laisse-sangle NewConfort M 5 m Noir, max. 25 kg

offres d'occasion à partir de

FLEXI Laisse New Comfort Sangle M 5m Noir

Prix le moins cher
1-5 jours
14,42 €
Livraison à partir de 7,00 €

Flexi® Comfort M | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 25 kg | Noir | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 300 g | Dimensions : 11,6 x 18,8 cm

2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Laisse-sangle - KERBL - Flexi NewConfort - Taille M - 5-m - Max.25 kg - Noir

1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Flexi® Comfort M | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 25 kg | Noir | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 300 g | Dimensions : 11,6 x 18,8 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,93 €
Livraison à partir de 7,30 €

Flexi® Comfort M | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 25 kg | Noir | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 300 g | Dimensions : 11,6 x 18,8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,50 €
Livraison gratuite

Flexi® Comfort M | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 25 kg | Noir | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 300 g | Dimensions : 11,6 x 18,8 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,64 €
Livraison à partir de 3,99 €

Flexi® Comfort M | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 25 kg | Noir | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 300 g | Dimensions : 11,6 x 18,8 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
23,96 €
Livraison à partir de 5,99 €

Flexi® Comfort M | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 25 kg | Noir | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 300 g | Dimensions : 11,6 x 18,8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 5,19 €

Laisse-sangle pour chien Kerbl Flexi New Confort Noir 5 m

5 à 7 jours ouvrés
24,35 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Flexi – Laisse New Classic Sangle – Rose – Taille S G
13,90 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 7,00 €
Flexi – Laisse rétractable New Classic XS sangle 3 m jusqu'à 12 kg Rouge
10,28 €
Comparer 16 prix
Livraison à partir de 7,00 €
Flexi Laisse New Classic L Sangle 8m jusqu'à 50kg Noir
20,03 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 7,00 €
Flexi Laisse New Classic S Sangle 5 m jusqu'à 15 kg Bleu ciel
10,94 €
Comparer 19 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flexi Laisse New Neon Sangle L/5m
18,88 €
Comparer 19 prix
Livraison à partir de 7,00 €
FLEXI Laisse New Comfort Sangle M 5m Noir

Offre la moins chère

FLEXI New Comfort laisse automatique pour chien. Une laisse durable qui durera de nombreuses années. Il a une poignée ergonomique qui s'adapte à tous les types de mains et ne glisse pas. Les fonctionnalités les plus importantes : poignée souple et ergonomique fait de matériaux solides et durables mousqueton chromé système de freinage de laisse breveté possibilité d'y attacher des accessoires comme une boite à gourmandises et des sacs à excréments (sauf taille XS) Couleurs disponibles : gris et noir (ruban grise/ ligne blanche et noire), rouge et noir (ruban rouge / ligne blanche et noire), vert et noir (ruban verte/ ligne blanche et noire), bleu et noir (ruban bleu / ligne noire et blanche), rose et noir (ruban rose / ligne noire et blanche). Tailles Cordon : XS : poids du chien de 3 m à 8 kg S : poids du chien de 5 m à 12 kg M : poids du chien de 5 m à 20 kg Sangle : S : poids du chien de 5 m à 12 kg M : poids du chien de 5 m à 25 kg L : poids du chien de 8 m à 50
14,42 €
1-5 jours