Flexible de douche Fukana stile 75512155 chromé , 125 cm, flex argent

Flexible de douche Fukana stile 75512155 chromé , 125 cm, flexible argenté, flexible de douche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
8,84 €
Livraison à 19,00 €

Flexible de douche Fukana stile 75512155 chromé , 125 cm, flex argent

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
8,84 €
Livraison à 25,00 €
Flexible de douche Fukana stile 75512155 chromé , 125 cm, flex argent

Offre la moins chère

Flexible de douche à montant Fukana 75512155 chromé Longueur 125cm Connexion 1/2" x 1/2" silverflex
8,84 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,83 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à 19,00 €
GROHE Flexible de douche Relexaflex 28154002 chromé 1750 mm
14,78 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Metaflex douche match1 28266000 160 cm, chromé
8,39 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc
24,74 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €