Florame Crème Repulpante Anti-Âge Lys Perfection 40 ml - Acide Hyaluronique & Spiruline - Premières Rides - Peaux Normales à Mixtes - Fabriquée en France

Florame Lys Perfection Crème Repulpante Anti-Âge Bio 40ml

Florame Crème Repulpante Anti-Âge Lys Perfection 40 ml - Acide Hyaluronique & Spiruline - Premières Rides - Peaux Normales à Mixtes - Fabriquée en France

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,48 €
Livraison à partir de 6,95 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins anti-âge pour le visage Florame Lys Perfection Crème Repulpante Anti-Âge Bio 40 ml

sous 1 à 2 jours
27,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Florame Crème Repulpante Anti-Âge Lys Perfection 40 ml - Acide Hyaluronique & Spiruline - Premières Rides - Peaux Normales à Mixtes - Fabriquée en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,18 €
Livraison à partir de 4,69 €

Florame Lys Perfection Crème Repulpante Anti-Âge Bio 40ml

3 à 5 jours ouvrés
29,74 €

Florame Crème Repulpante Anti-Âge Lys Perfection 40 ml - Acide Hyaluronique & Spiruline - Premières Rides - Peaux Normales à Mixtes - Fabriquée en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Florame Sérum anti-âge Lys Perfection 5 en 1 Bio – 30 ml
28,99 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Florame Sérum Anti-Âge 5 en 1 'Lys Perfection' Concentré 2x30 ml
56,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Florame Baume Remodelant Anti-Âge Lys Perfection Bio 50 ml
26,84 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Florame Soin Contour des Yeux Lys Perfection Anti-Âge Bio 15 ml
20,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Florame Crème Repulpante Anti-Âge Lys Perfection 40 ml - Acide Hyaluronique & Spiruline - Premières Rides - Peaux Normales à Mixtes - Fabriquée en France

Offre la moins chère

EFFET REPULPANT & HYDRATATION : Cette crème anti-âge aide à hydrater la peau et à améliorer son aspect repulpé grâce à l’acide hyaluronique de bas poids moléculaire. CIBLAGE DES PREMIÈRES RIDES : En association avec le Sérum Anti-Âge 5-en-1, elle contribue à réduire l’apparence des rides et ridules et à lisser la surface de la peau TEXTURE LÉGÈRE SANS FINI GRAS : Son émulsion fine et légère à l’effet tenseur apporte une sensation de douceur et convient aux peaux normales à mixtes PROTECTION & SOUPLESSE DE LA PEAU : L’huile de Jojoba Bio, le macérat huileux d’Immortelle Bio et l’extrait de fleurs de Cerisier aident à protéger la peau de la déshydratation et des agressions extérieures EFFICACITÉ ÉVALUÉE EN ROUTINE : Après 28 jours d’utilisation en duo avec le Sérum Anti-Âge 5-en-1, une diminution de 15 % des rides et ridules est observée et l’aspect de la peau apparaît repulpé*
26,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr