Flos KTribe T1 Glass Tischleuchte, transparent

offres d'occasion à partir de

Flos KTribe T1 Glass Tischleuchte, transparent

Prix le moins cher
Délai de livraison 14 jours
664,54 €
Livraison à partir de 29,00 €

Flos KTribe T1 Lampe à Poser Verre

Prix total le moins cher
25-30 jours ouvrables
681,00 €
Livraison gratuite

Flos Lampe de table KTribe T1 Glas Transparent

5-6 semaines
681,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

FLOS lampe de table KTRIBE T1 GLASS (Transparent - verre / aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
756,39 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Flos KTribe T1 Lampe à Poser Fumé/Gris
537,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Flos KTribe T1 Lampe à Poser Transparent
537,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Flos, Ktribe T1 Verre, Philippe Starck
715,34 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 49,00 €
Flos, Ktribe T1 Trasparente,Philippe Starck,2007
585,91 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 49,00 €
Flos, Ktribe T1 Fumè ,Philippe Starck,2007
585,91 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 49,00 €
Flos KTribe T1 Glass Tischleuchte, transparent

Offre la moins chère

Lampe de table Flos KTribe T1 Glas en aluminium et alliage de zamak. Diffuseur interne en polycarbonate, diffuseur externe en verre transparent. Illumination diffuse. Pour ampoule E27. Gradateur sur le câble.
664,54 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)