Flos KTribe T1 Lampe à Poser Fumé/Gris

offres d'occasion à partir de

Flos KTribe T1 Lampe à Poser Fumé/Gris

Prix total le moins cher
25-30 jours ouvrables
537,00 €
Livraison gratuite

Flos KTribe T1 Tischleuchte, fumé

Délai de livraison 14 jours
543,53 €
Livraison à partir de 29,00 €

FLOS lampe de table KTRIBE T1 (Fumé - aluminium, Méthacrylate , polycarbonate)

Se renseigner auprès du vendeur
588,20 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ktribe T1 lampe de Table Flos - 8059607005644

4 semaines
612,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Flos KTribe T1 Glass Tischleuchte, transparent
664,54 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Flos KTribe T1 Lampe à Poser Transparent
537,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Flos, Ktribe T1 Verre, Philippe Starck
715,34 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 49,00 €
Flos, Ktribe T1 Trasparente,Philippe Starck,2007
585,91 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 49,00 €
Flos, Ktribe T1 Fumè ,Philippe Starck,2007
585,91 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 49,00 €
Flos KTribe T1 Lampe à Poser Fumé/Gris

Offre la moins chère

Design: Philippe Starck pour Flos Concept: Flos KTribe, designé en 2005 par Philippe Starck, fait partie de la populaire collection KTribe. La lampe a un beau design qui émet une lumière agréable. Choisissez entre transparent, argent, bronze, crème et gris. .
537,00 €
25-30 jours ouvrables
andlight.fr