Flos Arco Steh-/Bogenleuchte, avec interrupteur

FLOS Lampadaire Arco - 220 x 240 cm - Structure en acier inoxydable satiné

offres d'occasion à partir de

Flos Arco Steh-/Bogenleuchte, avec interrupteur

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
2 116,64 €
Livraison à partir de 29,00 €

Flos Lampadaire Arco Pied chromé en marbre de Carrare

3-6 jours ouvrables
2 154,60 €
Livraison à partir de 149,00 €

Lampadaire Arco WxH 220x240cm/satined stainless steel frame

10-12 jours
2 252,00 €
Livraison gratuite

Lampadaire Flos Arco

3-5 jours ouvrables
2 253,00 €
Livraison gratuite

FLOS lampadaire ARCO (E27 - Marbre, acier et aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
2 306,56 €
Livraison à partir de 5,90 €

Arco Lampadaire Flos - 8059607000946

1-3 jours ouvrables
2 385,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FLOS Lampadaire Arco – LED intégré, variateur – Marbre
2 160,00 €
Comparer 5 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Flos Arco K Lampadaire Verre Edition Limitée
10 000,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Arco K 2022 Lampadaire Flos LIMITED EDITION OFFRE SPECIALE - FLOS F0304000
9 500,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
FLOS socle en marbre pour lampadaire ARCO
1 191,15 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Flos Arco Steh-/Bogenleuchte, avec interrupteur

Offre la moins chère

Lampe arquée Flos Arco à pied en marbre de Carrare et réflecteur en aluminium poli. Tige télescopique satinée. Réflecteur pivotant et ajustable en hauteur. Lumière directe. Pour ampoules E27. Avec interrupteur sur câble.
2 116,64 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)