Flos Arco Lampadaire LED Intégré et Variateur

FLOS Lampadaire Arco – LED intégré, variateur – Marbre

offres d'occasion à partir de

Flos Arco Lampadaire LED Intégré et Variateur

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
2 160,00 €
Livraison gratuite

Arco LED - Lampadaire marble white

10-12 jours
2 295,00 €
Livraison gratuite

Flos Lampadaire Arco LED

4 - 5 jours
2 295,00 €
Livraison gratuite

FLOS lampadaire ARCO LED (LED - Marbre, acier et aluminium)

Disponible (4 à 5 jours)
2 346,89 €
Livraison à partir de 5,90 €

Arco LED Lampadaire Flos - 8059607000991

1-3 jours ouvrables
2 430,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FLOS Lampadaire Arco - 220 x 240 cm - Structure en acier inoxydable satiné
2 154,60 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 149,00 €
Flos Arco K Lampadaire Verre Edition Limitée
10 000,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Arco K 2022 Lampadaire Flos LIMITED EDITION OFFRE SPECIALE - FLOS F0304000
9 500,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
FLOS socle en marbre pour lampadaire ARCO
1 191,15 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Flos Arco Lampadaire LED Intégré et Variateur

Offre la moins chère

Conception : Achille & Pier Giacomo Castiglioni pour Flos Concept: Arco est un lampadaire élégant et stylé doté d'une base en marbre blanc , le corps lui-même en acier inoxydable avec une finition satin . La lampe à poser peut être réglée en hauteur à volonté, ce qui la rend très utile dans n'importe quel salon. .
2 160,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr