Flos Miss K Lampe à Poser Transparent

Prix total le moins cher
25-30 jours ouvrables
289,00 €
Livraison gratuite

FLOS lampe de table MISS K (Transparent - Aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
320,66 €
Livraison à partir de 5,90 €

Miss K T - Lampe de table

2 à 4 semaines
324,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Flos Miss K Lampe à Poser Soft
289,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
FLOS Lampe de table Miss K aluminium
288,00 €
Comparer 7 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
FLOS Lampe à poser Miss K Noir
288,00 €
Comparer 6 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Flos Lampe de table Miss K Transparent
309,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Flos Miss K Diffuseur Rouge
185,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Flos Miss K Lampe à Poser Transparent

Offre la moins chère

La lampe Miss K de Flos , conçue en 2004 par Philippe Starck, a énormément gagné en popularité et il est clair pourquoi avec son design unique et sa lumière agréable. La lampe Miss K a remporté le Red Dot Award.
289,00 €
25-30 jours ouvrables
andlight.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.