Tatou S2 - Suspension 4200lm

FLOS Suspension Tatou S2 Ocre

Tatou S2 - Suspension 4200lm

Prix total le moins cher
2 à 4 semaines
518,00 €
Livraison gratuite

Flos Tatou S2 Pendelleuchte, gris-ocre

Délai de livraison 14 jours
522,35 €
Livraison à 29,00 €

FLOS lampe à suspension TATOU S2 (Gris ocre - Polycarbonate)

Se renseigner auprès du vendeur
577,38 €
Livraison à 5,90 €

Flos Suspension Tatou S2 Ocre

5-6 semaines
620,10 €
Livraison à 79,90 €
Tatou S2 - Suspension 4200lm

Offre la moins chère

"Suspension Tatou S2, une création par Patrizia Urquiola pour la maison Flos.La Suspension Tatou S2, en référence à l'animal du même nom et à ses plaques en nids d'abeilles se chevauchant, est fabriquée en polycarbonate haut de gamme ; elle mesure 31,9cm de hauteur et 50cm de diamètre et présente de multiples ouvertures décoratives responsables de jeux de lumière et d'ombre raffinés sur les murs et les objets, une optique aboutie dans le salon ou la salle à manger, une atmosphère lumineuse dimmable grâce au variateur d'intensité situé sur le câble.La Suspension Tatou S2 par Flos confère aux intérieurs une touche moderne, précieuse et brillante. Elle se décline en diverses finitions sous la rubrique \"Déclinaisons\".Pour plus de luminaires de la collection Tatou par Patricia Urquiola, tels le lampadaire Tatou F1,la lampe de table Tatou T1 et la suspension Tatou S1 par Flos, n'hésitez pas à consulter notre rubrique \"Collection\"."
518,00 €
2 à 4 semaines
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

Flos Suspension Tatou S2 Blanc
399,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Flos Tatou S2 Pendelleuchte, blanc
522,35 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Tatou T1 - Lampe de Table
342,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Lampadaire Tatou F H 180cm/frame lacquered steel
954,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite