Flower Mountain - Yamano 3 Uni Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

Flower Mountain Baskets Yamano 3 Uni en daim blanc Taille 42 Homme

Flower Mountain - Yamano 3 Uni Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
176,88 €
Livraison à 5,95 €

Baskets En Daim Yamano - Flower Mountain 42

5 à 8 jours
188,95 €
Livraison gratuite

Flower Mountain - Yamano 3 UNI Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
221,10 €
Livraison à 5,95 €

FLOWER MOUNTAIN Yamano 3 Uni Formateurs EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,00 €
Livraison à 3,90 €

FLOWER MOUNTAIN Yamano 3 Uni Formateurs EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,90 €
Livraison à 15,00 €
Flower Mountain - Yamano 3 Uni Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La sneaker Flower Mountain Yamano 3 Uni combine des empiècements en daim avec du nylon technique pour une basket légère inspirée du plein air. Elle est çue pour être portée en ville au quotidien - avec une fermeture à lacets de randonnée et une semelle en caoutchouc texturée ultra-légère pour une adhérence et un confort optimaux. Caractéristiques principales : Blanc | Blanc cassé | Daim | Nylon | Semelle en caoutchouc ultra-légère | Semelle crantée pour une meilleure traction | Semelle intérieure antibactérienne en liège naturel | Lacets de randonnée | Œillets renforcés/personnalisés | Doublure en cuir | Empiècements en daim | Panneaux contrastés et construction superposée | Semelle bicolore avec spoiler au talon | Œillet en forme de fleur/personnalisé | Composition et entretien : Daim | Nylon | Cuir (doublure) | Liège naturel (semelle intérieure) | Caoutchouc (semelle)
176,88 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Flower Mountain - Baskets en suède et tissu Yamano 3 Woman - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 39 EU
151,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Flower Mountain - Baskets en suède et tissu Yamano 3 Woman - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 EU
151,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Flower Mountain Baskets Yamano 3 Homme Multicolore EU 42 gris clair/marine
154,07 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Flower Mountain - Baskets en suède et tissu Yamano 3 Woman - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 36 EU
151,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €