Fluke Pince ampèremétrique 355 – Multimètre AC/DC valeurs vraies, CAT III 1000V/CAT IV 600V
Pince multimètre à valeurs efficaces vraies AC/DC
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 235,64 €
Livraison gratuite
Fluke 355 Pince ampèremétrique, Multimètre numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 4000 G
Se renseigner auprès du vendeur
1 309,58 €
Livraison gratuite
Fluke 355 Pince ampèremétrique, Multimètre numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 4000
3 à 5 jours ouvrables
1 595,00 €
Livraison à 10,79 €
Fluke 355 Pince Ampèremétrique, Multimètre Numérique Cat Iii 1000 V, Cat Iv 600 V Affichage (nombre De Points): 4000 Q52937
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 985,19 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Fluke Fluke Pince ampèremétrique pour courant de fuite FLUKE-368 FC Quantité:1
1 053,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Fluke Pince de courant flexible i2500-18 0,1–2500 A AC 18 in
210,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fluke Pince ampèremétrique numérique 771 Process CAT II 300 V Affichage 1200 points
850,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fluke FLUKE-A283FC/EUR Pince ampèremétrique CAT III 1500 V, CAT IV 1000 V
358,06 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fluke Pince ampèremétrique multimètre 381 numérique CAT III 1000 V CAT IV 600 V affichage 6000
886,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite