Fluke 902 FC Pince ampèremétrique, Multimètre numérique CAT III 600 V, CAT IV 300 V Affichage (nombre de points): 6000 G

Fluke Pince ampèremétrique 902 FC – Multimètre numérique CAT III 600 V CAT IV 300 V 6000 pts

offres d'occasion à partir de

Fluke 902 FC Pince ampèremétrique, Multimètre numérique CAT III 600 V, CAT IV 300 V Affichage (nombre de points): 6000 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
473,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fluke 902 FC Pince ampèremétrique, Multimètre numérique CAT III 600 V, CAT IV 300 V Affichage (nombre de points): 6000

3 à 5 jours ouvrables
560,79 €
Livraison à partir de 10,79 €

902 FC Pince ampèremétrique, Multimètre numérique CAT III 600 V, CAT IV 300 V Affichage (nombre de points): 6000

Se renseigner auprès du vendeur
601,65 €
Livraison à partir de 8,00 €

Pince ampèremétrique, Multimètre Fluke 4695814 numérique Etalonné selon: d'usine (sans certificat) CAT III 600 V, CAT

Livraison sous 3 a 5 jours
760,90 €
Livraison à partir de 18,59 €

Produits similaires

Livraison gratuite
Fluke Fluke Pince ampèremétrique, Type: 324 Quantité:1
301,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Fluke FLUKE-A283FC/EUR Pince ampèremétrique CAT III 1500 V, CAT IV 1000 V
375,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fluke 368 FC Connect fuite Pince courant. 40mm ouverture de la mâchoire
1 125,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fluke Pince de courant flexible i2500-18 0,1–2500 A AC 18 in
227,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fluke 902 FC Pince ampèremétrique, Multimètre numérique CAT III 600 V, CAT IV 300 V Affichage (nombre de points): 6000 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Fluke 902 FC Pince ampèremétrique, Multimètre numérique CAT III 600 V, CAT IV 300 V Affichage (nombre de points): 6000 - Outils et testeurs électricité. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
473,41 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)