Fly Racing Maillot de motocross léger Racing MX Gear - Rouge/blanc/bleu, taille M

Fly Racing Lite Glory Special Edition, maillot M Bleu/Rouge/Blanc/Noir Bleu/Rouge/Blanc/Noir

Fly Racing Maillot de motocross léger Racing MX Gear - Rouge/blanc/bleu, taille M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,51 €
Livraison à 5,99 €

Maillot Cross FLY Racing Lite SE Glory V26 Rouge/Blanc/BleuM Rouge,Blanc,Bleu

3-7 jours
34,99 €
Livraison à 9,99 €
Fly Racing Maillot de motocross léger Racing MX Gear - Rouge/blanc/bleu, taille M

Offre la moins chère

Ce maillot de motocross dispose de perforations découpées au laser pour une ventilation avancée, vous gardant au frais pendant les trajets intenses. Les poignets zéro offrent une mobilité sans restriction et un ajustement confortable dans ce design léger en jersey de VTT. Les panneaux d'aération en maille aident à dissiper la chaleur, assurant que ce maillot de moto tout-terrain maintient la respirabilité sur les sentiers. La construction à panneaux multiples et le col bas soudé maximisent les performances et offrent un ajustement élégant et confortable dans ce maillot BMX. La coupe athlétique épouse près du corps avec un minimum d'excès de tissu, tandis qu'une queue allongée maintient le maillot bien rentré.
31,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Maillot Cross FLY Racing Lite SE Glory V26 Rouge/Blanc/BleuS Rouge,Blanc,Bleu
34,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Fly Racing Maillot de motocross Lite Racing MX Gear léger - (rouge/blanc/bleu, taille XL)
31,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Fly Racing Coudières Barricade Lite - Niveau 1 - Noir M
44,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Fly Racing Lite Maillot de motocross léger Racing MX Gear - Gris/vert citron/bleu sarcelle, taille S
49,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €