Plaque à pizza perforée ronde four et barbecue 32 cm FM Professional Barbecue

FMprofessional Plaque à pizza ronde perforée 9206 – Acier émaillé Noir 32 x 3 cm

Plaque à pizza perforée ronde four et barbecue 32 cm FM Professional Barbecue

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
23,08 €
Livraison gratuite

Plaque à pizza perforée ronde four et barbecue 32 cm FM Professional Barbecue ref 9206 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,32 €
Livraison gratuite

9206 FM Professional Plaque à pizza perforée ronde, plat à pizza perforé, plat à four, plaque pizza four, plat à pizza barbecue, Acier émaillé, Noir, 32 x 3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,96 €
Livraison gratuite
Plaque à pizza perforée ronde four et barbecue 32 cm FM Professional Barbecue

Offre la moins chère

DESCRIPTION : FM Professional vous propose cette plaque à pizza ronde et perforée qui garantit une cuisson excellente et croustillante de votre pizza aussi bien au four que sur le barbecue.LE PETIT + : Ce plat à pizza est parfait pour cuire des pizzas maison, des pizzas surgelées mais aussi des petits pains ou des brioches, grâce à son fond perforé, l'humidité est évacuée et vos aliments sont croustillants.COMPOSITION : Cette plaque à pizza est fabriquée en acier avec un revêtement émaillé la rendant ainsi antiadhésive, résistante aux coupures, rayures, acides de fruits et à la chaleur (400°C).DIMENSIONS : Ce plat à pizza est parfait pour le four ou le barbecue car il mesure 32 cm de diamètre et il possède des bords de 3 cm de haut.UTILISATION : Faites votre pizza 4 fromages, Regina, 4 saisons, raclette vous-même et obtenez une pâte extra croustillante grâce à cette plaque à pizza.FM Professional est une marque du groupe Fackelmann, destinée aux professionnels de la cuisine et de la pâ
23,08 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

FMprofessional Assiette pour pizzaioli/pâtisserie, Alliage d'acier, Bleu, nc
6,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
FMprofessional 8707.0 Plaque pour Pizzaioli ou Pâtisserie, Acier, Noir, NC
9,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FM Professional Plaque ondulée 9207 pour barbecue ou four Acier émaillé 38 x 33 cm
17,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FM Professional 9349550B Plaque de cuisson four Lot de 2 pâtisserie et 38 x 33 cm Acier, Emaille, compatible lave-vaisselle jusqu'à 400°C
25,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite