FM Professional 9913750 Roulette à pizza, Coupe pizza, Plaque à pizza perforée, plaque pour pizza surgelée, Acier inoxydable, aluminium, 32 cm, 21 cm

FMprofessional - Roulette à pizza et plaque perforée - 9913750 - Acier inoxydable/Aluminium 32/21 cm

FM Professional 9913750 Roulette à pizza, Coupe pizza, Plaque à pizza perforée, plaque pour pizza surgelée, Acier inoxydable, aluminium, 32 cm, 21 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,38 €
Livraison à 3,99 €

Ensemble plaque à pizza perforée et roulette - FACKELMANN PROFESIONAL - 32 cm

1 à 2 jours
20,99 €
Livraison à 4,99 €

FM Professional 9913750 Roulette à pizza, Coupe pizza, Plaque à pizza perforée, plaque pour pizza surgelée, Acier inoxydable, aluminium, 32 cm, 21 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,79 €
Livraison gratuite

Ensemble plaque à pizza perforée 32 cm et roulette FM Professionnal

Se renseigner auprès du vendeur
26,10 €
Livraison à 3,99 €

Fm Professional 9913750 Roulette À Pizza, Coupe Pizza, Plaque À Pizza Perforée, Plaque Pour Pizza Surgelée, Acier Inoxydable, Aluminium, 32 Cm, 21 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
30,00 €
Livraison gratuite

Ensemble plaque à pizza perforée et roulette - FACKELMANN PROFESIONAL - 32 cm

4 à 7 jours
30,85 €
Livraison à 4,95 €

FM Professional 9913750 Roulette à pizza, Coupe pizza, Plaque à pizza perforée, plaque pour pizza surgelée, Acier inoxydable, aluminium, 32 cm, 21 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,79 €
Livraison gratuite
FM Professional 9913750 Roulette à pizza, Coupe pizza, Plaque à pizza perforée, plaque pour pizza surgelée, Acier inoxydable, aluminium, 32 cm, 21 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Cette combinaison de produits comprend une plaque à pizza ronde perforée de 32 cm et une roulette à pizza, tous deux de la marque FM Professional LE PETIT + : La plaque perforée permet une cuisson uniforme et croustillante de la pizza, tandis que les trous empêchent la pâte de coller et la roulette à pizza est équipée d'une lame tranchante, pour une découpe nette et précise COMPOSITION : La plaque est en acier avec un revêtement émaillé la rendant ainsi antiadhésive, résistante aux coupures, rayures, et à la chaleur (400° C) et la roulette est en acier inoxydable, avec poignée en plastique résistant à la chaleur DIMENSIONS : La plaque à pizza a un diamètre de 32 cm, offrant une surface de cuisson généreuse pour vos pizzas maison et la roulette à pizza a une longueur de 21 cm, pour une utilisation confortable et pratique UTILISATION : Utilisez la plaque à pizza pour cuire vos pizzas maison au four ou au barbecue, et la roulette à pizza pour les découper facilement, ces deux produits sont conçus pour fonctionner ensemble, pour une expérience pizza maison inégalée
15,38 €
Amazon.fr