Folia 231090-Zone de préhension en Caoutchouc Mousse de 2 mm d'épaisseur, 20 x 29 cm - 10 Feuilles-Noir

Folia Caoutchouc mousse – Réf. 231090 – 200 x 290 mm – 2 mm – 10 feuilles – Noir

Folia 231090-Zone de préhension en Caoutchouc Mousse de 2 mm d'épaisseur, 20 x 29 cm - 10 Feuilles-Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à 2,98 €

[Ref:231090] FOLIA Caoutchouc mousse (L)200 x (H)290 mm, noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,11 €
Livraison gratuite

Folia 231090-Zone de préhension en Caoutchouc Mousse de 2 mm d'épaisseur, 20 x 29 cm - 10 Feuilles-Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,31 €
1.23 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Folia 231090-Zone de préhension en Caoutchouc Mousse de 2 mm d'épaisseur, 20 x 29 cm - 10 Feuilles-Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,32 €
Livraison gratuite

Folia 231090-Zone de préhension en Caoutchouc Mousse de 2 mm d'épaisseur, 20 x 29 cm - 10 Feuilles-Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,36 €
Livraison gratuite

Folia 231090-Zone de préhension en Caoutchouc Mousse de 2 mm d'épaisseur, 20 x 29 cm - 10 Feuilles-Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,76 €
Livraison gratuite
Folia 231090-Zone de préhension en Caoutchouc Mousse de 2 mm d'épaisseur, 20 x 29 cm - 10 Feuilles-Noir

Offre la moins chère

Éditeur: Folia
9,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Folia Caoutchouc mousse 231091 ton sur ton Lot jaune
5,72 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,65 €
Folia 231028 Lot de 10 Feuilles de Caoutchouc Mousse, 2 mm, env. 20 x 29 cm, Lilas, idéal pour Les Loisirs créatifs Polyvalents
5,99 €
0.6 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Folia Feuilles de caoutchouc mousse 23540 – 5 feuilles – 2 mm – environ 29 x 40 cm – Orange
10,09 €
2.02 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Folia Gommettes en mousse pastel non autocollantes - 10 feuilles - Noir
7,87 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €